карандаш - огонь, но губы...
Макияждевочки, нашла обалденный карандаш для губ, подсмотрела у блогерши, бомбический оттенок, и стойкость супер. НО! на моих суперсухих губах он смотрится как катастрофа, именно потому что губы шелушаться и стягиваются. можно с ними что-то сделать, или забыть об этой идее?
Карина
Делайте маски для губ, скрабы, ну и само собой увлажнять их как следует необходимо
12.12.2018
Ответить
veronichkalaska
Очень сильно увлажнять, я губы бепантеном мажу, тем и спасаюсь )
12.12.2018
Ответить
Мария
увлажнять... тогда и любая косметика хорошо ляжет. а подбирать методом проб и ошибок. начинайте с недорогого. а так - любые средства для атопиков очень хорошо увлажняют кожу, руки губы.
12.12.2018
Ответить
Thunder witch
К данным вам советам добавьте еще поливитамины. Ну и если совсем ничего не будет помогать, придется колоть. Кстати, состояние губ - один из признаков ухоженности женщины
12.12.2018
Ответить
Fotini
Вот единственное, что реально помогает мне-после чистки зубов пройти щеткой и мятной пастой губы. Помассировать круговыми движениями. Потом наношу бальзам для губ с ментолом или ночной Hurraw.
Делаю так перед сном 2-3 раза в неделю.
12.12.2018
Ответить
Bestiyaya
Поможет только carmex, можно брать классический в стике или в баночке - они в Подружке продаются с лета.
11.12.2018
Ответить
Мишель Арватова
Вообще идентичны, только отдушка разная. Мне гранат очень нравится.
11.12.2018
Ответить
Полина
cascade de colours, бюджетный-бюджетный, но нюдовые оттенки просто огонь.
11.12.2018
Ответить