Залысины по бокам SOS!

А у Вас давно эти залысины , или волосы начали выпадать недавно? В любом случае если проблемы с волосами сходите к трихологу, а то на форуме Вам сейчас насоветуют разные народные средства, но не факт, что ими можно проблему устранить. Могу посоветовать сходить в Фрау клиник к Марии Дмитриевне Самборской и причину залысин Вам объяснит и грамотное лечение назначит.
08.08.2019
Посмотрите мои поств тут.... Прям плеш была
07.07.2019
можете ссылку продублировать? где посмотреть?))
09.08.2019
Не могу ссылку сделать. Вы в поисковике по названию найдите
10.08.2019
Косметический дефект - тени или спрей) у Лореаль есть такие . Лечение - стимулирование кровотока у кожи головы)
06.07.2019
Дарсонваль
06.07.2019
У меня такая же фигня сейчас, я пробую втирать чеснок не знаю поможет ли
05.07.2019
Если у вас это не вдруг произошло, а было всегда, то не советую заморачиваться, правда. Если это последствия родов или стресса, то сначала обследуйте гормоны. У меня так всю жизнь с детства! С организмом все норм, судя по анализам. Волосы по бокам растут, просто редкие тонкие и светло русые. А вот на затылке темно русые и густые, но тоже тонкие.
05.07.2019
Зависит от того, от чего это произошло, если это ситуация после родов, то это реакция организма на гормональные изменения, само со временем зарастёт, если так было всегда, то это ваша особенность, то тут только либо пересадка волос, либо татуажем затенять. Если вы недавно не рожали, и вдруг так облысели, то нужно пойти к трихологу, он выяснит причину (может быть железодефицитная анемия или андрогенетическая алопеция), и исходя из причины назначит лечение
05.07.2019
Было у меня после родов почти так же и волосы лезли пучками при расчесывании,на утро подушка вся была в волосах. Начала мыть голову яичным желтком каждый день, и все прошло,даже потом как маленькая челочка была,волосы новые росли дуром)))) а что бы не было запаха желтка,советую пару капель аромамасла добавить) Если вам была полезна,добавляйтесь)
05.07.2019
Сожгла кожу головы капсиолом Отращивание волос и тонирование