Татуаж... за или против?

У меня брови уже лет 8 сделаны, поправляю время от времени по необходимости и межресничка. Я очень довольна! Самое главное мастера хорошего найти, который выполнит работу на высшем уровне. Хорошо бы не только фото, но и живые работы перед посещением посмотреть. Я выбрала хорошего мастера и не жалею, что в своё время решилась на татуаж - мне это очень упрощает жизнь!
19.01.2020
у меня межресничка и стрелка тонкая, и губы, я очень довольна, но одно НО, нужен хороший мастер, я себе сделала, классно получилось, а потом начала присматриваться к другим, такой ужас делают. Если хороший мастер не бойтесь делайте смело, это очень удобно.
10.01.2020
Сделала брови, довольна как слон, через год пойду ещё, но у меня оооооочень натурально, в следующий раз буду просить поярче и насыщеннее
10.01.2020
Осенью межресничку сделала,от стекли мастер отговорила и я очень ей благодарна.
10.01.2020
сделала брови. Жалею, что не сделала раньше ). хожу с ними полгода уже
10.01.2020
вот тут писала пост о своих бровях Тык
10.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На какой день образуются корочки после татуажа? Татуаж в Эстонии