Заросли проколы в ушах.

Да, без проблем. Знакомая вообще сама серьгой по старому проколу проколола. Возможно у неё, конечно, не основательно дырочки заросли, но получилось. А косметолог само собой сделает.
24.04.2020
Конечно. Сейчас это делают пистолетом, сразу серьги можно носить.
23.04.2020
Да. Я так делала, но моя на пару мм в одной дырочке промахнулась, хотя это и не очень заметно
19.04.2020
Может, конечно. У меня сестра так зарастила и снова проколола.
18.04.2020
Там просто пленочка могла образоваться. Обработке серьги и с силой втолкните))) будем маленько непритяно , но не больно. Колоть заново смысла нет 🤷‍♀
18.04.2020
Поддерживаю. Проколы забиваются жиром и другим, там образуется пробка, плюс сверху плёночка. Надо прям сильно надавить, будет больно, но потом сережка пройдёт. Автор, для этих целей возьмите сережку поудобнее, чисто чтобы сначала проколоть. Или попросить кого-нибудь. Но мне было удобнее самой, я одной рукой держала мочку, помогая и прижимая её пальцами, а второй рукой давила сережкой. Так лучше чувствуешь куда давить (у меня немного кривой прокол), чтобы снова пройти прокол. Я так даже снова вставила сережку в пупок, так вообще всё намертво заросло, казалось, но нет, всё так же можно вставить сережку.
19.04.2020
Конечно может. Я так пупок колода, пока была беременная снимков, потом заново колола.
18.04.2020
Evgeniya Шью Милости Детям, подскажите пожалуйста, а через сколько после зарастания вы снова прокололи? У меня практически полностью порвался пирсинг пупка во время беременности, хочу снова проколоть, прошло почти 8 месяцев, можно уже или надо еще подождать?
10.06.2021
Татуаж бровей. Наконец-то! Про брови... микроблединг...