Электроэпиляция отзывы.

Лучший ответ

Делала электроэпиляцию 13 лет назад (ноги). Кожа долго была гладкой, но сейчас уже есть легкий пушок. Процедура длительная, болезненная, нужно много сеансов, но результат хороший.
03.06.2020
Ясно, спасибо большое
03.06.2020
Девочки, лучшее место для удаления волос методом электро - Lysenko. У них какая-то авторская безболезненная методика, я не чувствовала боли вообще. При студии есть академия, где они обучают мастеров. К ним ездят учиться со всей России. И пространство очень приятное: свежий современный ремонт, работают больше на нитях, но если попросите, могут и на иглах сделать электро.
12.03.2024
Советую приобрести аппарат Sorisa на сайте https://profislimm.ru/. Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Кроме того, на сайте вы можете получить консультацию специалистов и узнать о новинках в области косметологии. Не упустите возможность улучшить свою фигуру и здоровье с помощью продукции Sorisa!
08.04.2024
Здравствуйте! Дорогие девушки, выполняю процедуру Электроэпиляция. Мастер с медицинским образованием, опыт работы более пяти лет. Все инструменты проходят стерилизацию. Высокая скорость работы, шаговая доступность от метро Свиблово. Тел. 89930336425
27.06.2023
Доброй ночи! Искала как помочь ребёнку, нашла отзывы по электроэпиляции. Когда я прошлась по всему телу электроэпиляций, даже руки сделала. Всех своих подруг подсадила на это дело 😊 Грамотная и ответственная в своём деле. Не знаю, работает ли она сейчас , но когда-то к ней сложно было записаться. Может кого заинтересует. 89261617057 Тереза
29.10.2022
Электро. Единственный способ убрать все волосы. Навсегда. Да. Долго. Дорого. Больно. Но это реально работает. Я почти убрала подмышки. На одной растет штук 10 тоннньких волосинок. На другой побольше. Провела 4 и 5 процедур на каждой. Бикини почти убрано. Первый раз ушло часов 17. Это вместе с уколами. Последний раз за 1.5 часа сделали. Уже без уколов. Только гель обезболивающий. Еще ноги лелаю. Вот 10 дней назад. обрабатываю циндолом первые дни. После того, как образовались корочки. Ничего не делаю. Главное их не сдирать. Подмышки и бикини мажу дольше. Хуже заживает. Но тоже не все так страшно, как девушки описывают. У меня гирсутизм. Я реально волосатый гоблин. Брить не могу. Появляются гнойные прыщи. Которые не проходят месяцами. Это простого эпилятора они врастали. Шугаринг туда же. Вообщем. Электроэпиляция- единственное средство борьбы с повышенной волосатостью. У мамы на лице очень много повылазило волос. Ей тоже делаем. Уже раз 5 слелали. Результат видно. Но так как у нее из за гормонов. То растут новые. Продолжаем борьбу.
05.06.2020
А бикини сколько в итоге раз делали? И сколько ещё планируете? Отека никакого не было после сразу?
05.06.2020
Делала раз 10. Может меньше. Отек был после первых процедур. . Там скорее от уколов. Сейчас и волоски реже растут. И делаю без уколов. Отек уходит сразу. За пару часов. Планирую еще раз 5 сходить. Может и больше потребуется. Но у меня реально много волос. Кому то и 7 раз хватает. Обычно 10. Но после 6-7 процедуры это уже добор еденичных волосков. На час максимум. Они тонкие и светлые растут. Медленно. Ходить надо уже раз в 4-6 месяцев.
05.06.2020
Делала и то, и то. В итоге остановилась на лазере. Да, не навсегда, но каждый раз все реже и реже. А терпеть адскую боль электро я уже не готова.
04.06.2020
Я лет 20 назад делала на лице.... электро.. все равно что то растет..но скорее всего другие.. делала лазер лет 15 назад.. подмышки и ноги... процедур 8-10...стало меньше, но все равно подмышки брила, ноги раз в месяц эпилятором. Пару лет назад вспомнила про электро.. начала с лица... подбородок и шея... единичные все равно вылезают.. особенно сейчас на карантине.. ноги делала... продолжаю делать... хотя мужчина считает что они гладкие и мне повезло...на удивление лучше всего ушли подмышки.. реально я в шоке... несколько процедур и изредка 1-2 волоса..но они у меня после лазера... остальные зоны бы так.. насчёт боли... индивидуально.. мне нормально... даже глубокое бикини без обезболивающих
03.06.2020
Ясно, спасибо
03.06.2020
Делала электро два года назад. Лазер мне нельзя, много родинок. Бикини. С уколами обезбол, потому что иначе это выдержать мне невозможно. Может есть где такие крепкие дамы, я не смогла. Итак. Отдельно лобок, отдельно губы, каждая. Процедура на каждый участок в среднем 2 часа. После укола не больно. Но приходилось докалывать иногда. Потом начинается самое весёлое. Отёк. У меня был очень сильный. Поэтому и губы делают раздельно, иначе они опухнут так что ходить и сидеть нереально. Я ходила в шароварах. Трусы обычные прилипали безбожно и драли образовавшиеся болячки. Мазать чем-то и посыпать присыпкой неск дней. Ну и конечно болячки отпадают долго, сдирать нельзя, будет шрамы. Процедуру каждые три недели повторять. Я смогла три раза лобок и по одному на губы и попу. Больше не выдержала именно последствия, отеки и болячки. На лобке растут редкие. Остальные места сложно судить. Но я так и не решусь на повторные процедуры. Вернулась к шугарингу. Очень важно найти профи мастера и чтоб аппарат новый. Иначе можно ходить долго и бесполезно.
03.06.2020
Ох, какой ужас рассказали..
03.06.2020
Можно мазать эмлой, у неё эффект анестетика. Больно, но лучше, чем на живую. С уколами у меня тоже отёк сильный, губы были будто перекачала))))))
04.06.2020
Как то у Вас все страшно.. хотя такие отзывы я тоже читала...я бикини на живую делаю) терпимо) я слышала что с уколами отека больше.. поэтому рискнула без них...я как раз лобок почти не делала.. сразу пошла вглубь... губы и попу...первые пару раз отекали, согласна надо делать стороны раздельно. Сейчас вот пока перерыв в связи с изоляцией..не знаю стоит ли бикини продолжать
04.06.2020
Я вообще не переношу боль. Без уколов даже рот пистолетом бы не пошла на эту процедуру. Вы сегодня мой герой)
04.06.2020
Спасибо)) порадовали))) я тоже не псих) и договорились что в любой момент либо прервемся либо анестезия.. меня скорее напугали что отёки с анестезией сильные) поэтому меня потянуло на геройский поступок)
04.06.2020
Вот страстей то написали. Такое только после первой процедуры. Через месяц отрастает процентов 15 от первоначального. Они тоненькие. И процедура уже гораздо легче переносится. После 7 -8 процелуры растут еденичные. И легко удаляются без уколов. Достаточно крема. И заживает все легко.
05.06.2020
Я написала как было у меня) кто-то легче переносит я же не спорю
05.06.2020
Ну Вы реально ужас написали.
05.06.2020
Ну вот так мне не повезло. У меня было двое родов естественных, абдоминопластика и подтяжка сись и липосакция. Но электроэпиляция все равно на первом месте моих ужасов)))
05.06.2020
Может у вас мастер был такой? Я после первого похода тоже в шоке была. Подмышка заживала месяц. Потом рискнула попробовать еще раз.
06.06.2020
Не знаю, чем от мастера зависит реакция моего организма? Там если игла попадала туда где нет анестезии и визжала как поросёнок) и просила укол. К самой процедуре претензий нет) вот отёк и болячки это жесть
06.06.2020
Так именно мастер выстааляет настройки. Если реально ожоги. Жто косяк мастера. Сожгла кожу. Тогда конечно будут и отек и болячки. И боль адова. Я ноги и подмышки делаю вообще без анастезии. Вполне терпимо. Бикини с гелем. Тоже нормально. Первый раз мне мастер сожгла подмышечную впадину. Из за укола я не чувствовала ничего. Да и опыта не было. А как анастезия отошла. Я прочувствовала. И отекк дня три был. И заживало месяц. Я потом решилась в другом салоне попробовать. Когда показала мастеру результат экзекуции. У той глаза круглые. Не должно быть так. Неправильно вводят иглу. Не до дна фоликулы. Или вообще не попадают. И чтоб наверняка выжечь корень дают побольше мощность. Реально больно только у копчика. И у входа во влагалище Даже половые губы вполне терпимо делать. Если там не сплошной ковер конечно. Тогда опытный мастер убирает не все волоски. А прореживание. И заживает быстрее. И отека нет.
06.06.2020
Спасибо, вроде немного спокойнее. Может решусь когда нибудь. Пока сахар не напрягает, уже сама вжух быстренько и все.
06.06.2020
У меня от любой депеляции прыщи и вросшие. И от воска. И от сахара. Бритва это вообще ад. На следующий день сплошные гнойные прыщи. Так что тут каждому свое.
06.06.2020
Наташа, а не посоветуете хорошего мастера электроэпиляции? Вы ведь в СПб? Можно в личку, если Вам так удобнее.
07.06.2020
Я делаю в центре косметологии на Апраксин пер 4. У Кати. Она делает быстро и хорошо. Но не сюсюкантся. Ест там еще Рита. Вернее их две. Они понежнее. И получается медленней. Но тоже хорошо. И у Майи Гладкой. На уточкина 1. Или у Нины. Или у практиканток по акционной цене. Этл ноги и подмышки. Бикини только к Кате.
07.06.2020
Спасибо, Вы кладезь знаний)
07.06.2020
Наташа, а подскажите, где и у кого делали - а то мне не очень нравится, где я делаю сейчас , очень уж долго следы остаются
02.03.2021
Без следов. Ну почти. Эпил зон. На ваське. Но тоже от аппарата зависит. Вы где делаете?
02.03.2021
Наташа, я в Мск. Вы в Санкт-П., я так понимаю..
03.03.2021
Да. Я в спб. Ищите отзывы. Можно сходить минут на 15. Пробный заход. Если что, до лета далеко, все успеет зажить.
03.03.2021
Делала электроэпиляцию живота, последние сеансы два года назад, уже два года все в таком же состоянии, как проэпилировали) я чутка не доходила, ещё б пару сеансов и вообще бы ничего не осталось) у меня был гормональный сбой и начали расти очень толстые черные волосы, я их и выдирала, и бритвой, и эпилировала, вросшие были ужасные, ну это для полной картины, что у меня было. А вот последние два года эта проблема меня оставила 😌так что советую, хоть и больно
03.06.2020
Спасибо большое
03.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шугаринг самой себе Удаление нежелательных волос с ног