Ваши любимые средства для волос

Блонд дорогое удовольствие. Дорогое в плане дорогостоящего ухода. Мой рецепт 1. Забыть про дешевые Краски, забыть про домашнее окрашивание 2. Олаплекс с каждым окрашиванием 3. Олаплекс как домашний уход 3. Подбор серии доя домашнего ухода, моя - керастаз, причём любой! Пробовала все - Корею, сша, Англию, ничего не подошло, в сравнении керастаз выигрывает, даже с гораздо более дорогими сериями
18.12.2020
Тата, спасибо. Про олаплекс много здесь хороших отзывов. Могу ошибаться, но кажется в предыдущее окрашивание мне его делали, не уверена. Хочу попробовать для домашнего ухода, вы чем именно пользуетесь? Про домашнее окрашивание давно забыла. Красят последние разы редкен, но что мешают там на самом деле - загадка, раз волосы так испортились(((
18.12.2020
В линейке олаплекс есть одно средство для дом ухода. Посмотрите в интернете
18.12.2020
Мне хорошо заходит в таких ситуациях оранжевый фруктис - тройное восстановление - шампунь, бальзам и масло для кончиков ( в маленькой бутылке, в большой уже не такое). Ещё - маска для волос Спа с оливковым маслом от Эйвон. И ещё есть в летуале японская серия в красных бутылках - для сухих и повреждённых - не вспомню, как называется. Но у меня вьющиеся волосы, склонные к сухости - и если краска не зашла или чуть передержать - на голове большой одуванчик получается.
14.12.2020
Из летуаля Tsubaki наверно) купила на днях по акции прям очень дёшево, но что-то не понравился мне... Я им пользовалась много лет назад, мне кажется даже запах был другой.. И эффект был.
18.12.2020
Лилия, ну я, наверное, около года назад покупала. Не могу сказать, как сейчас.
23.12.2020
Все зависит от структуры волос))Я раньше балдела от масок каарал -гидра,кератин и с маточным молоком,пока не попробовала маску ладор-вот она мне подошла идеально)ниже ее фото прикрепляли)А так я одно время скупала все подряд и банки до сих пор стоят(((Теперь ,когда уже знаю что мне подходит ,стараюсь не хапать ничего лишнего))ещё мне нравятся вот эти средства
10.12.2020
Про оллин много восторженных отзывов, закажу) эстель не люблю) спасибо!
12.12.2020
Нравится Joiko и Lebel
10.12.2020
Lebel тоже люблю, но несмываемый уход их не пробовала. Спасибо)
12.12.2020
На каждый день мне нравится несмываемый Гарнье SOS, но он без смывания хорошо идет на короткие волосы, длинные выглядят немного несвежими, если не смывать. После окрашивания (а я крашу волосы тоже агрессивно, в два этапа, с обесцвечиванием) несколько раз в неделю наношу бальзам (не важно какой) дожидаюсь пока волосы высохнут вместе с бальзамом и ложусь так спать, смываю утром, эффект вижу)
10.12.2020
Интересный способ, не слышала, можно попробовать) а наносите бальзам сразу после мытья или посушиваете волосы?
12.12.2020
просто полотенцем вытираю, на влажные наношу, получается
14.12.2020
Я люблю серию Repair Dewal. Хорошая восстанавливающая серия, в линейке также есть ампульный уход. Состав: Кератин обеспечивает плотность волоса, придает жизненную силу, предотвращая ломкость Экстракт бамбука интенсивно кондиционирует и увлажняет структуру волос по всей длине и концам Витаминный комплекс: Витамины группы А, В, Е и биотин обладают мощным антиоксидантным действием Маточное молочко обладает бактерицидным, противовоспалительным и регенерирующим действием Масло сладкого миндаля укрепляет волосы по всей длине, придает эластичность и интенсивный блеск Волосы после применения становятся более плотными и гладкими! Советую!
09.12.2020
Не слышала о таком, почитаю, спасибо. А где покупаете?
12.12.2020
Блонд? Мой опыт привел меня к ботоксу. Ибо мой пористый и седой блондин не берет ничего. А с потомком смывается цвет меньше и на концах хотя бы не мочалка. А уж сколько у меня масок и ухода разного было
08.12.2020
Блонд, да(((( Я делала кератин два раза, второй раз хотела ботокс, но мастер убедила что кератин "сильнее". К сожалею, на моих волосах вау эффекта не было, и ещё проблема я не могу пользоваться безсульфатными шампунями, поэтому даже не вау эффект всего на пару месяцев(((
12.12.2020
Вот эту фирму очень люблю,только не люблю их цены)
08.12.2020
Эту марку не знаю совсем, почитала, а что именно пробовали? И где покупаете?
12.12.2020
Сестра покупает нам.вот их страница в Инстаграм https://instagram.com/dsddeluxe?igshid=kfiqjcm1ry3e пробовала только маски и шампуни.маски 5.2 и 5.3, шампуни 4.1 ,5.1.1.я уже лет 5 пользуюсь этими средствами,с тех пор,как начала свой цвет отращивать.нам трихолог посоветовала их.
12.12.2020
Из несмываемых вот этот очень понравился. Мне кажется, реально укрепил волосы.
07.12.2020
Посмотрю, спасибо!
12.12.2020
Волосы тонкие, окрашенные, на концах осталось осветление. Пользуюсь этим сейчас И филлеры Ладор, вам ниже советовали, или ампулы Хайр Компани. Крашу сама, добавляю ампулы Хэк. Стриглась летом у хорошего мастера, он сказал, волосы вполне себе нормально выглядят. Посоветовал вообще не использовать кондиционер, а только маску. Так и делаю, стало заметно меньше выпадать волос и расчесывать в разы легче. Ещё хочу посоветовать шампунь копеечный, из Ашана (попросила мужа купить какой нибудь, лишь бы не с кокосом 😆) Голова пристойно выглядит на утро третьего дня, не путает волосы. До этого пользовалась Ладор или CPI.
07.12.2020
Филлерами пользуюсь, ладор мне нравятся больше, чем ср1, но эффекта как в восторженных отзывах у меня нет, и накопительного эффекта тоже( Маска такая ладор лежит у меня в отложенных на ВБ, цена бюджетная, надо попробовать) спасибо!
12.12.2020
Я перепутала! Ампулы Диксон, не Хайр Компани ! Вот от них прям заметно уплотняются волосы и есть накопительный эффект. Ладор маску попробуйте, не та цена чтобы сильно жалеть, если не устроит. У меня дочь пользуется и подружкам дарила, прям "фи" никто не сказал, дочь постоянно покупает.
12.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зуд кожи головы Девочки , капец!!!!