Седые волосы

Я, за всю жизнь, ни разу не красила волосы, седины своей не стесняюсь, мужу нравится, а это главное)) Вот похудеть, да, надо, я как раз закончила кормить грудью, а на гв я очень много всегда набираю. Изображение
05.09.2022
Я думаю что седые волосы сильно прибавляют возраст
24.05.2021
Мне 37, планирую не краситься. Сейчас небольшая седина в районе челки. Я люблю седину на опрятных женщинах. Жаль, мало встречаю пример аккуратной седины на улицах, чаще женщины красят все же. Сама волнуюсь, стереотипы все же, но вот планирую седеть и дальше. Вопрос по большей части смелости и внутренней свободы.
19.05.2021
Аля, а как вы давно не краситесь?
19.05.2021
Белла, два года как я отрастила свой цвет. Сначала покрасилась удачно под свой, потом постепенно срезала всю краску.
19.05.2021
Думаю не стоит, будете выглядеть старше своего возраста. Я по себе знаю, пыталась не краситься, но потом забросила эту идею, потому что смотрелось ужасно
18.05.2021
Я видела такое в реале на одной женщине. На лицо не больше 35,на голове 55. Очень придавало возраста, мне прям глаз резало несоответствие молодого лица и сильной седины без краски.
18.05.2021
Мне 42, седина с 23. 20 лет была брюнеткой, красилась раз в три недели - надоело! Ушла в блонд. Стрижка, короткое каре. Три года, раз в три мес - в салоне осветление отросших, тонирование в холодный блонд. Волосы, не густые совсем, не выдержали и обломались/отвалились местами ооочень сильно и я решила не краситься больше! Мастер сказала, что у меня красивая рассыпчатая седина - меня это подбодрило!)) Не крашусь уже 7 мес, 8 см отросших волос. Теперь раз в два мес только тонирование в холодный блонд, дома шампунь от желтизны, переход на волосах не виден, как будто так задумано! Но, всё индивидуально, и мне подошёл такой вариант!)
18.05.2021
Вера, о,классно.Не сложно фото скинуть как смотрится?
18.05.2021
Это некрасиво и сильно старит. У мужа родственница почти седая, ей за 40,но я этого не видела, т.к.она всегда красилась в тёмный. А потом она приболела, потом к парикмахеру не успела вовремя записаться, короче, она пришла к нам в гости, и я просто прифигела, старуха старухой. Сейчас есть все средства и возможности, чтоб за собой ухаживать. Краситься и самой можно дома, даже в парикмахерскую идти не обязательно. Но я за красоту. Женщина должна быть красивой, даже в 60 и старше за собой следят, а уж про 35 я вообще молчу.
17.05.2021
У меня много седины,седею с 23 лет. В 32 года ходила несколько месяцев некрашеная .Волосы были очень короткими,практически ёжик(хотелось так)))+еще и не красила лицо.Короче,экстремальный бодипозитив)))Но я тогда была худее на 15 кг и...как бы это сказать...переживала экзистенциальный кризис)))сейчас бы не рискнула. Тоже хочу что-то придумать с сединой,т.к. брюнетка и корни отрастают буквально за 2-3 недели,но пока ничего не придумала.чтоб пореже краситься,подкрашиваю корни красящим спреем.
17.05.2021
Missis K, тоже спрей купила,пылится на полке.Не поняла как им пользоваться,учитывая что мою голову через день.Может у меня тоже кризис)после трех лет декрета)🙈👀
17.05.2021
Белла, о,после трех лет декрета конечно,душа требует чего-нибудь эдакого))я после каждого декрета кардинально преображалась))Но нежелание красить седину было связано не с декретом, а с довольно трагическими событиями,ну и плюс я таким способом лечилась от страха возраста. В общем,если просто лень краситься,повторять не советую))) Ну как пользоваться?Наносить по мере надобности.Если моете через день,то и наносить,получается,через день,только на видимые участки с сединой.Мне единственное,что не нравится- волосы жесткие от него.
17.05.2021
Моей маме 67лет, не раз не видела её седой🙈
17.05.2021
В 35лет все седые? Или смотрится как мелирование? Хну пробовали? Покажитесь, не стесняйтесь)
17.05.2021
Оксана Оксана, показывать особо нечего,я пока только в начале пути.Неуверена что дойду до конца,нужно минимум полгода для более или менее нормальный длины.
17.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как решиться на перемены?  Как покрасить волосы ребёнку прядками в розовый?