Последствия биоревитализации

лол конечно такие глупости пишут чаще всего те кто сами никогда не делали даже себе био
22.05.2021
Мария, я так понимаю, вы о синдроме отмены говорите. Его, как такового, от био нет. Просто в отсутствии процедур кожа придет в свое исходное состояние, а вы "привыкли" видеть ухоженное лицо. Проще говоря, сделав один раз, и получив хороший результат, вы подсядите)) Т.к поддерживать красоту придется регулярно. Неудачный-будете вечно проклинать)) . Что касается выработки собственной гиалуронки в целом, то с возрастом её синтез у всех замедляется. Как и выработка коллагена. Это естественные процессы, от которых не уйти. Инъекции здесь роли не играют. Собственные процессы такие методики не замедлят, это миф. Но и не ускорят-это тоже миф. . Другой момент - как, с учетом особенностей организма, будут восприняты те или иные методики и сам препарат. И тут уже у всех по разному (но это уже к вашему вопросу не относится) плюс сам врач с его квалификацией.
20.05.2021
Гудрый Мудвин,да, вы верно поняли мой вопрос) спасибо за подробное объяснение))
20.05.2021
Какие последствия? Кстати, один раз я пострадала от био. Потом год не делала, но возраст взял свое. Главное - выбрать клинику, врача, препарат - и все будет окей
20.05.2021
Светлана, а какие были последствия если не секрет? Последствий боюсь как ниже написали ( резкое ухудшение, если вдруг перестать делать процедуры, т.к своя гиалуронка перестаёт вырабатываться)
20.05.2021
Мария, у меня аллергия началась. Отек квинке. Через год я опять колола другой препарат, хотя врач запретил. Все замечательно.
25.05.2021
Если вы склонны к отекам, лучше не пробуйте. Я ходила две недели как алкаш-повисли мешки под глазами и само лицо отдуловатое было, жуть. Делала у профессионала, в студии. Теперь больше никаких уколов гиалуронки. А вот на мезо такой реакции не было.
20.05.2021
Кисюня, отёков на лице не замечала никогда. Ноги отекают часто. После окончания действия лицо вернулось у вас в исходное состояние?
20.05.2021
Мария, да. Все вернулось. Но эффекта, кроме отеков не было вобще. Колола аквашайн
20.05.2021
Кисюня, аллергия на препарат. Это ещё лайт вариант
21.05.2021
Прям улыбнуло 😂 как может вызвать привыкание то, что и так существует в нашем организме, а именно гиалуроновая кислота? Вам верно пишут- привыкаешь к хорошему качеству кожи. Те просто нравишься себе и хочется это поддерживать
20.05.2021
Горький Шоколад, Мария о синдроме отмены пишет, насколько я поняла. А выработка собственной гиалуронки с возрастом замедляется у всех. Отсюда и мнения, будто искусственная (инъекции) её тормозят))
20.05.2021
Да ну, какое привыкание. Эффекта может не быть никакого, кроме синяков.
20.05.2021
Меньше читайте интернет. Максимум это незначительные синяки от уколов, но они быстро проходят. Привыкание вызывает только улучшение внешнего вида.
20.05.2021
Ничего она не вызывает такого,) Но логично ухаживать за собой регулярно..
20.05.2021
Как вы вообще себе представляете, что такое "привыкание"? Привыкание, естественно, есть, ибо вы видите, как хороша ваша кожа и, когда действие препарата начинает заканчивается, вы видите, что кожа уже не так свежа и упруга и, что естественно, вы хотите опять видеть ее классной. Вот и идете опять на процедуру. Это и есть привыкание
20.05.2021
Thunder witch, я имею в виду под привыканием не будет ли хуже чем было до всяких процедур вообще. В интернете есть статьи, что кожа растягивается из за отёков и может обвиснуть. А ещё перестаёт вырабатываться своя гиалуронка, так как поступает извне.
20.05.2021
Мария, из-за каких отеков может обвиснуть кожа? Прям представился подвесной потолок, в который произошел потоп... Вы вместо того, чтобы читать интернет, лучше сходите на консультацию к разным специалистам. Задайте все свои вопросы и проанализируйте их ответы.
20.05.2021
Thunder witch, потолок вполне ремонтопригоден после потопа))
20.05.2021
Мария, да, я тоже читала, что своя гиалуронка вырабатывается в меньшем количестве, т.к.она поступает из вне. У меня есть пример. Знакомая была замужем, за собой ухаживала, деньги позволяли, кожа действительно была ровная, красивая, сияющая. Потом развелась, денег очень мало сейчас. Я её увидела через 2 года после развода, в свои 30 с хвостом она выглядит лет на 10 старше, кожа в очень плохом состоянии. Я не знаю, какие она конкретно делала процедуры раньше. Но то что она выглядит сейчас старше своего возраста это факт. И лично я склоняюсь, что это из за того, что она сейчас на делает салонные процедуры, какие делала раньше.
20.05.2021
Ольга, 30+ это очень небольшой возраст для необратимых изменений. Скорее всего стресс и проблемы со здоровьем так сказались на внешнем виде
20.05.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, плюс, если сильно просели доходы, то сильно изменилось питание. А мы, как известно, то, что мы едим
20.05.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, на её внешнем виде сказалось отсутствие спонсирования, эти же очевидно. Прям развелась и резко начались проблемы со здоровьем, и лицо стало выглядеть на 10 лет старше. Я склоняюсь к тому, что она перестала делать эти процедуры, поэтому и стала так выглядеть.
20.05.2021
Ольга, может она пить стала. Лично я не знаю ни одной процедуры, после которой в 30 лет станешь старушкой, если не продолжать делать.
20.05.2021
Anna, она не стала пить, у неё не ухудшилось питание (как тут тоже пишут). Она работает, у неё дети, образ жизни в принципе не изменился, но муж был при бабле и она посещала косметолога. Сейчас на это у неё нет средств. Я же не пишу, что она стала бомжом, пьяницей и т.д.,ведет какой то не такой образ жизни. Но то, что она не делает всякие процедуры - это точно.
20.05.2021
Ольга, мне вообще сложно представить, что в 30 можно резко начать выглядеть на 40. Но на то всегда есть причины. И стресс сыграл не последнюю роль, возможно бесконечный недосып. Ну и гормоны, наследственность играют большую роль.
20.05.2021
Anna, а разве мало людей, которые не высыпаются, а уж про стресс я молчу вообще. Я высказала свое мнение, не надо меня переубеждать. Я считаю, что она так выглядит как раз из за того, что перестала делать салонные процедуры, не знаю биоревитализация это или какие другие. Ей было 34 года, эти процедуры она делала лет 6 к тому моменту. Когда я её встретила она выглядела лет на 42 44. И кстати, у меня сестра, ей за 40, никакие процедуры она не делает, домашний уход и выглядит намного лучше её, даже не сравнить. Давайте каждый останется при своём мнении.
20.05.2021
Ольга, ну вот какие ЭТИ процедуры? Вы даже понятия не имеете, что она делала. А такой странный вывод. Конечно, хочется вам так думать, что косметология - зло, думайте на Здоровье 🤷‍♀️
20.05.2021
Anna, так я и не писала, что она точно биоревитализацию делала. Я читала статью, где написано, что когда гиарулонка попадает из вне, то своя вырабатывается в меньшем количестве. Это не я придумала, но это имеет место быть. У каждого своя голова на плечах, все люди взрослые, пусть сами и думают.
20.05.2021
Ольга, а вы не читали статью, где написано, что с возрастом и коллаген и гиалуронка вырабатываются все меньше и меньше, по причине угасания гормонов? Я тоже в своё время колола гиалуронку курсами, примерно в том же возрасте. и не поверите- вообще никак не сказалось потом.
20.05.2021
Anna, конечно читала,что с возрастом гиарулонка вырабатывается меньше и меньше. Но не так, чтоб в 30 лет быть с молодым, красивым, ровным лицом, а в 34 вдруг стать, как 44 летняя женщина. Этот процесс постепенный.
20.05.2021
Последствий не должно быть, но делать нужно курсом, от одной процедуры толку не будет.
20.05.2021
Что сейчас важнее?  Нависшие веки