Пластика груди после родов и кормления

Лучший ответ

Тоже склоняюсь,что все индивидуально,кто то нормально восстанавливается,а кому то тяжело дается. Мне мне например нормально было,но я физическую боль нормально могу терпеть,а когда ради такого,так вообще в легкую)) Еще зависит конечно от мастерства хирурга, насколько все хорошо и аккуратно сделано. Реабилитационный период прям такой серьезный около двух недель,дальше уже можно заниматься обычными делами,кроме поднятия тяжестей,ну и важно соблюдать все рекомендации хирурга. Врача мне рекомендовали и я осталась очень довольна,тем какая красивая грудь получилась,я даже не ожидала,что она будет настолько прекрасна)) да и как человек тоже отличный ,с ним очень легко и все понятно. Оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевичаво Фрауклиник ,клиника хорошая со своей реанимацией,палаты комфортные и персонал хороший.
17.12.2021
Начну с того, что по той же причине делала пластику. Врача нашла по рекомендации, Маляева Алексея Александровича, одного из ведущих хирургов клиники RTH Revival. Переживала конечно и боялась, но успокаивало то, что хирург сопровождал на всех этапах. Операцию не помню, была под анестезией, а вот после почти сутки провела в стационаре, в котором дежурили врач-реабилитолог и анестезиолог. Насчет боли - да, болело, но терпимо, помогали обезболивающие. Результат того стоил и я ни о чем не жалею, грудь теперь лучше, чем когда-либо была.
07.12.2021
Хожу в не дешёвый фитнес. И тут насмотрелась на кучи искусственных сисек - жуть чаще всего, не естественно, особенно в движении. Передумала. А обладательницам нравится. Ходят хвастаются - в ботинках, джинсах и с голым торсом у зеркал красятся.
01.12.2021
А я только после второго ребенка на импланты и подтяжку решилась. Не рискнула перед второй беременностью ставить. Зато, как второй родился, полгода покормила и вперед, к мечте) И надо сказать, что она сбылась в полном объеме, сейчас мне грудь нравится даже больше, чем до первой беременности.
24.11.2021
Милана Насырова, Здорово, конечно, завидую)) У кого делали? Как восстановление прошло?
26.11.2021
Люция Жданова, Я в Кз оперировалась, в Алматы. Врач Дерябин Леон, его в принципе, и за пределами Кз знают. Отлично все скроил, подтянул, импланты до 4 размера поставил. Как и планировали, изначально у меня сильно потрепанная двоечка была. А восстановление как у всех, первые дни не самые комфортные, потом норм. Эмоции так зашкаливали, что ни на что внимание не обращала.
29.11.2021
Милана Насырова, Я в Кз оперировалась, в Алматы. Врач Дерябин Леон, его в принципе, и за пределами Кз знают. Отлично все скроил, подтянул, импланты до 4 размера поставил. Как и планировали, изначально у меня сильно потрепанная двоечка была. А восстановление как у всех, первые дни не самые комфортные, потом норм. Эмоции так зашкаливали, что ни на что внимание не обращала.
30.11.2021
я делала в к31 на Лобачевского у Гуляева. Врачом очень довольна. Первые сутки конечно адок, без помощи даже перевернуться не получится. долгое время ты ограничен по движению верхней частью тела, поэтому кофты на молнии и все такое. Но все быстро проходит и забывается, а уверенность в себе остается:)
18.11.2021
Очень индивидуальная тема, тоже останусь послушать. Сама все пытаюсь решиться, но у меня еще мастопатия за плечами, пролеченная конечно, что только от нее не принимала, мастодинон был одним из самых эффективных. Врачи вроде говорят противопоказаний нет, а боязно...
17.11.2021
почитайте форум plastic-surgeon , там ооочень много информации и по всем врачам, и фото до после, и проблемы после пластики и все что угодно, советую хорошенько его изучить. Я тоже раздумываю о пластике, в Москве нравится хирург Арбатов
17.11.2021
Если рожать больше не планируете, то есть смысл делать. Подруга делала после 1 родов. Потом через 4 года беременность, роды 2 и кормление. И сейчас ещё ужаснее чем было До. Висит тряпочка с шариком на конце 😥
16.11.2021
Маруська, Ужас!!! Даже не знаю. А вдруг захочется еще одного))) Подружки начали массово 2х детей рожать
17.11.2021
Делала . Ответить сложно. Все индивидуально. Зависит от сложности операции , ваших пожеланий. Ответ на все вопросы можно получить только на консультации наверное. Для меня лично первая неделя была большим испытанием , руки не поднять, с кровати встать вообще нереально было самой и тд. К концу 2 нед. жизнь стала налаживаться)
16.11.2021
Евгения, а вы импланты ставили или просто подтяжку делали с липофилингом?
16.11.2021
Евгения, да-да подтяжка или импланты? Как врача выбирали? Где делали, если не секрет?
17.11.2021
Уколы красоты при аллергии Косметолог без медобразования!