Длинные волосы у мальчика. Норм или нет?

Лучший ответ

Если ему нравится и ухаживает за волосами, то почему нет? И ему действительно идёт)) Можно предложить периодически ходить к мастеру, который оформит и сделает аккуратнее, кончики сухие острижет. Конечно, если захочет. Найти только такого, с лёгкой рукой и широтой взглядов. А для сомневающихся вот пример, наверняка все смотрели)) Парень у Вас классный))) Изображение
24.03.2024
Мышья мать, вот глядя на это фото поняла, что реально в большинстве советских фильмов школьники-подростки были не с ёжиками, а волне себе длинными по меркам мужчин волосами.
24.03.2024
Вашему идут такие волосы. Всех недовольных и советчиков слать на х@@й. Им надо, пусть и стригут, что хотят и где хотят.
24.03.2024
Человек с Пуговкой, красивый парень у вас!
24.03.2024
Человек с Пуговкой, с одной стороны да, с другой, честно, не хотелось бы, что б над ребёнком за спиной ржали. Хотя у сына хорошая самооценка и он может найти, что ответить, что бы и за себя постоять и оппонента не обидеть. Но возраст такой, что фиг знает где бомбанет)
24.03.2024
Анна, это не повод подстраиваться под придурков. Адекватный нормальный человек никогда не будет смеяться над другим из-за внешности. Об этом ребенку скажите.
24.03.2024
Изображение Стрижка - это последнее, из-за чего я стану давить/настаивать/ссориться. Растит, хочет в хвост убирать, пока не собираются. Иногда ободок пружинку носит. Тоже гитарист, кстати)
25.03.2024
И кто скажет, что это девочка, пусть кинет в меня камень)))
25.03.2024
Ольга, мой как гитару взял - серьгу в ухо попросил)
25.03.2024
Яна, мой тоже) Я сказала - пожалуйста! Он подумал и передумал)
25.03.2024
Ольга, повезло вам что отказался)))) мы отправили его немного подумать, не передумал) Пришлось разбираться в вопросе мужских серьг, тогда же я уговорила проколоть оба ушка, а не только левое
25.03.2024
Я в общении с подростками всегда представляю, что у меня есть некий лимит на "мои мнения"/замечания/указания. Поэтому я его не расходую на всякое неопасное и обратимое - прически, одежда, обустройство своей комнаты и тп. Здесь я никогда без запроса не лезу и во всем поддерживаю. Ирокез? Очень креативно! Зеленые волосы? Вау, какой цвет модный! Лысый? Ого, как тебе идет! Это дает мне возможность быть услышанной там, где очевидно принципиально. (А у вашего мальчика вообще вполне классическая, даже я бы сказала консервативная прическа. Ему нравится? Тогда по схеме: "Сынок, потрясающая прическа!")
25.03.2024
Makonna, очень согласна. Прическа это не та тема, на которую надо обращать такое пристальное внимание
25.03.2024
Ой это мода у них такая или что не пойму, у сестры сын 14 лет волосы по пояс, мой 13 лет тоже ни в какую не соглашается стричь, пыталась его убедить, бесполезно, я вот мужчин с длинными волосами не люблю вообще, ну он на своем стиле, отстала от него
24.03.2024
Лена, да я вот тоже смотрю, сейчас многие с длинными волосами ходят в возрасте 11-15, потом кстати большинство стрижёт коротко и всякие модные укладки делают. У меня нет никаких предпочтение относительно мужских стрижек, есть кому с длинными хорошо и мужественность никак не страдает. Так же как с лысиной. Есть прям супер брутальные лысики, а есть прям фу.
24.03.2024
а я люблю длинноволосых мальчишек и вашему отлично!)
24.03.2024
А в чем проблема?) у женщин должны быть строго длинные, иначе как мужик, а у мальчиков строго короткие, иначе как баба? И моего мужа длинные волосы, до плеч, нам нравится и волосы лучше, чем у большинства женщин. Чужое мнение вообще не интересует) знакомые пусть за своими волосами следят.
24.03.2024
Лично мне не нравятся длинные волосы у мужчин, но это всего лишь волосы и личные предпочтения и видение людей. Мальчику нравится, так и зачем оглядываться на других.
24.03.2024
Думаю, в 12 лет такое четкое желание в любом случае нужно поддерживать. Тем более вашему парню очень идет. Я бы только обратила внимание, что на этапе отращивания нужно все равно подстригаться и придавать форму волосам.
28.03.2024
Хорошенький мальчишка! Глупости, вы все правильно говорите - чистые, ухоженные волосы, все. Это все какие-то закостенелые консерваторы бурчат. Пора оставить молодёжь в покое уже
26.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секущиеся кончики Шампунь для тонких волос посиликонистее