Различные виды кремов – уловка маркетологов или реальная необходимость?

Лучший ответ

Статья написанная маркетологами
28.03.2024
Реальная необходимость -- когда кожа сухая и трескается. Все остальное -- да, уловки маркетологов и самоуспокоение женщин)
28.03.2024
Митэй, маркетологи не дремлют ))) Но не все различия в уходе придумывают маркетологи, часто это делают создатели косметики, которые хотят решить вполне конкретные проблемы своих клиентов или покупателей.
29.03.2024
Анна Минеральная Косметика, конечная цель производителя не решить проблемы покупателя, а сбыть товар. Различия, конечно, есть, только не такие гигантские, как нагромождение вранья.
02.04.2024
Митэй, а вы попробуйте сбыть товар, который не решает проблем покупателя ))) В такой ситуации, сколько вранья не громозди - толку так и так не будет.
02.04.2024
Анна Минеральная Косметика, вы наивная или притворяетесь? Ничего не слышали о таких товарах как витаминные патчи, например? Весьма популярны сейчас. Всяких пульсирующих штуках, которые цепляются на живот и выдаются за тренажеры? О бадах тоже не слыхали? О гемеопатии в целом как о способе втюхать то, что заведомо не может работать? Об инфоцыганах и их бесполезных продаваемых за десятки и сотни тысяч курсах слыхом не слыхивали? Люди покупают не то, что решает их проблемы, а то, что дарит им надежду на решение проблем.
04.04.2024
Митэй, не патчи даже -- пластыри.
04.04.2024
Митэй, а как связаны пульсирующие штуки и бесполезные курсы с различием кремов для ног и для век. Я написала весьма конкретную статью о своей работе. Вполне понимаю, что в мире есть много разных вещей, в том числе бесполезных и вредных. Но они, определённо, не имеют отношения к теме моей работы.
05.04.2024
Анна Минеральная Косметика, к вашей конкретной статье был мой конкретный комментарий, затем я прокомментировала ваше "попробуйте сбыть товар, который не решает проблем покупателя". Продолжайте писать статьи о кремах с "выраженным омолаживающим и разглаживающим эффектом", многие с радостью поведутся.
06.04.2024
Митэй, мой комментарий находился в рамках заявленной темы. Под "товаром" я подразумевала именно кремы, а не "какие-то товары вообще". И я не стремлюсь к тому, чтобы кто-то на что-то "повёлся". Я помогаю людям получить то, чего они хотят. Десять лет назад знакомая предложила мне выставлять мою косметику у себя на витрине: "Давай ты будешь у меня свои кремы втюхивать". Я отказалась. Мне не понравилась формулировка. За прошедшие годы я набралась некоторого количества мудрости, и теперь не позволяю обесценивающим комментариям, вроде вашего, мешать мне делать мою работу. Я благодарна на это Всевышнему. Надеюсь вы лично не столкнётесь с обесцениванием вашей творческой деятельности, ни от близких, ни от далёких. Удачи вам и всех благ!
07.04.2024
Анна Минеральная Косметика, "творческой деятельности")))) Мудро было бы пройти мимо неприятных вам комментов, а не цепляться и разворачивать целый диалог. Этого вам всевышний на ушко не шепнул? И вам удачи)
09.04.2024
Митэй, да, обычно я так и поступаю. Но в этот раз очень захотелось ответить. И я подумала: "Раз так хочется, почему бы и нет". Разрешила себе сделать то, чего хотелось. Один разик можно ;)
10.04.2024
Спасибо, а то я не догадывалась как-то, что на пятках и на веках кожа разная. Внезапно.
28.03.2024
keisy, понимаю, что это сарказм. Но все равно, я искренне благодарна за ваш комментарий. Он демонстрирует вашу осведомлённость в этом вопросе. Поверьте, не все такие как вы. Мой пост был написан в ответ на вопрос - если мне не подошёл крем для век, можно ли его использовать для ступней.
29.03.2024
Анна Минеральная Косметика, клин клином вышибают, всё логично. Кожа век и всего остального разного, раз для век не подошло, можно мазать по очереди на все части тела и искать, для чего подойдет🤣.
29.03.2024
keisy, или на собаку намазать, вдруг ей подойдет )))
02.04.2024
ок. а от нас чего нужно? в чем вопрос?
28.03.2024
Анна, это информационная статья, размещена в рубрике "статьи и обзоры".
29.03.2024
Ух ты, рекламы подвезли.
28.03.2024
Анастасия, это скорее ликбез )))
29.03.2024
Смотрю вокруг: чем меньше женщина мажется, тем лучше у нее кожа)
28.03.2024
Катерина Ру, согласна с вами. Чаще всего это происходит потому, что в обычной косметике столько консервантов/красителей/ароматизаторов и они настолько ненатуральные и агрессивные для кожи, что лучше вообще не использовать никакие средства, чем эти.
29.03.2024
Поделиться пластырем