Девушки, если вы красите только корни в салоне, во сколько вам это обходится??
У моего мастера подорожало до 5 тыс. только покрасить корни. Для меня это дороговато, а самой дома не удобно, плюс боюсь испортить цвет.
Девушки, если вы красите только корни в салоне, во сколько вам это обходится??
У моего мастера подорожало до 5 тыс. только покрасить корни. Для меня это дороговато, а самой дома не удобно, плюс боюсь испортить цвет.
Когда парикмахер говорит "мешать тона" это звучит сложно) На самом деле все элементарно. Лучший вариант спросить у мастера что именно мешает и в какой пропорции, на ВБ любые краски есть дешевле. Покупаем краску, литр окислителя, плоскую кисть для окраски. Пластиковая миска и весы кухонные есть у всех, думаю. Мне на покраску корней идет 15 гр краски, то есть тюбик за 1000 руб хватает на 4 раза. Раньше мешала примерно пополам две другие краски. По настроению добавляю колбаску синего или зеленого 2-4 см красителя от нежелательного рыжего или красного подтона. А окислитель очень медленно расходуется.
Очень подняли цены бьюти-мастера.
5 тысяч за корни это перебор! Какой краской вас красят? Недавно нарвалась на такого мастера, взял с меня за корни 6тр! В такой салон больше не пойду) потом оказалось там и краска не особо дорогая была. На мою густоту корни всегда стоили 2500-3000, а у меня волосы достаточно густые
Я крашусь проф краской, но в один и тот же редкий тон уже более 10 лет. Поэтому оксид и краску покупаю сама. Раз в 2-3 месяца крашу у мастера корни+освежаю цвет по всей длине+подравниваю концы. Работа мастера в 2024 стоила 1300р. Вместе с краской и оксидом итого менее 2000р. В декабре не смогла к своей нынешней записаться в салон, ходила к своей прошлой парикмахерше на дом - взяла 1000р.
А что у вас за краска? Тон смешанный или может какое то сложное окрашивание? Такая цена обычно за люкс- это норм, но можете сходить в проф магазин и подобрать дорогую краску, девочки подберут состав и в каких пропорциях. И всё. Корни без проблем самой покрасить, да и по длине тоже не сложно
У меня бесшовное мелирование и тонировка. Раз в 1,5 мес корни мелирую и всю длину тонирую - 7 тыс. У меня волосы ниже лопаток. Осенью было 6тыс. Просто тонировка 4тыс.
Пользуюсь шампунем - краской. Цена смешная. Наношу минут на 40 и смываю. На три недели хватает. Корни прокрашивает. Пять тыщ раз в три недели это ж трындец)
Пусть мастер напишет номера красок, купите их, оксид отдельно под краску, и красоте сами, там делов на 10 минут.
Ну цены везде сильно разные.
2200 окрашивание(со своей краской) и стрижка , даю 2500. Вам правильно написали, пусть напишет формулу и название краски..
У меня корни 3500. Но мой мастер мешает несколько тонов для моего цвета. Летом хочу уйти в более светлый, там будет ещё дороже.
Я крашусь и стригусь вместе за 1300, правда магазинной краской.
Офигеть. Я мелирование со стрижкой за 4000 делаю, но на дому у мастера
Исходя из того, что смешивают два цвета, Вы правильно боитесь испортить волосы.. нужно точно знать пропорции.. у меня мастер тоже миксует, плюс что-то добавляет, чтобы не было теплого оттенка при вымывании цвета, так как волос вьющийся пористый, в общем там целая технология. Раньше я тоже экспериментировала сама. И кто бы тут что не говорил про самостоятельное окрашивание, но порой это под силу только профессионалу (чтобы был действительно хороший результат), поэтому приходится выкладывать круглую сумму, к сожалению… ежемесячно крашу корни 4 т.р. отдаю…