Добрый вечер, девушки. Помогите советом, что предпринять в первую очередь.
Всегды были густые натуральные волосы, без окрашивания, без салонных процедур.
После первой беременности стали только лучше, в марте внематочная и вот, видимо, произошёл какой-то сбой.
Неделю как волосы сыпятся, и не просто сыпятся, во время мытья, если провести по ним прям пучок снимается.😭
Раньше пользовалась шампунем Лореаль 6 масел очень помогал при расчесывании, некоторое время назад кожа начала от него чесаться.
Пользовалась пару недель низоралом (2 раза в неделю, остальное мытье бессульфатным) перестала зудиться.
Перестала им мыть, вернулась к предыдущему уходу.
Теперь начался волосопад. Что делать, трихологов в нашем маленьком городке нет. К кому обратиться, какие анализы для начала сдать?
Пока только запаслась Низоралом (потому что вернулся зуд), шампунем против выпадения ( в аптеке посоветовали, натуральный) и эсвицином.
Планирую сдать ТТГ и т4.
Что вы предпринимали, боюсь остаться лысой😭😄