эпилятор
Девчонки вопросик!!!
Можно ли пользоваться эпилятором во время Б????? Я пользуюсь (ноги)! Муж говорит надо у врача спросить можно ли????????

maya
Вообще-то нежелательно,так как кровообращение в тех же ногах сейчас другое,и вены ближе.К тому же малявка чувствует боль.так же,как и ты и терпит.Зачем?Я только станком первую беременность до родов пользовалась(с помощью зеркала),сейчас так же.Эстетический вид от этого не страдает,но главное,безболезненно.А потом опять можешь любой способ для себя выбрать
17.02.2009
Ответить
Александра
Я пользовалась и в первую беременность и во вторую, только не эпилировала область бикини !!!
17.02.2009
Ответить
Жанна
на ногах можно, а вот в зоне бикини не рекомендуется. Мне врач запертил ещё когда маленький срок был
17.02.2009
Ответить
Daria&son;
наверное можно, но я не могла, стала такая чувствительная, что чуть не выла от него
16.02.2009
Ответить
♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades
Я пользуюсь,вчера только муж мне ножки продепилировал!
16.02.2009
Ответить
♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades
А мне и до беременности муж всегда депелировал!
16.02.2009
Ответить
Наталья
А от чего же нет? Помоему это даже нужно делать.Только если тебе позволяет живот.У меня к 7 мес. волосы вообще перестали рости на теле из-за гормонов))
16.02.2009
Ответить
марфа
Не рекомендуют, потому как чувствительность повышенная. А, если у тебя с этим все в порядке - то на здоровье!
16.02.2009
Ответить
Marina
я пользоваться эпилятором боюсь. мне пинцетом брови дергать больно стало, а тут эпилятор... Не рискую я. А если у тебя все нормлаьно, то значит можно! Никто этого не запрещает беременным!
16.02.2009
Ответить