Все - таки я сделала это! Конечно, не тот цвет, что я хотела. А все из-за ГВ!!! Была практически рыжая, сейчас получше из-за ополаскивателя, убирающего желтизну.Муж расстроился, сказал, что натуральная я в 1000 раз лучше была! Как вам?
Вот такая я стала:


А была такая:

Я вот неделю переносила))
привыкать будет несколько дней, потом одобрит.
Очень даже хорошо!!!! Молодец! Волосы растут, время идет! Надо экспериментировать и искать себя. Очень здорово! Еще немного позагорать и будет вообще супер!



