Войти

Снять или не снять?

Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

Не снимай! Я вот полтора месяца как только прокол сделала в губе)) И татуху хочу ещё на затылке)) Если тебе нравится то носи хоть до гробовой доски ( сорри что так грубо выразилась) :)

(мне 23 года)

image

0
03.07.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

imageЗдоровско! Я вот тоже подбираю себе эскиз для татухи... хочу на внутренней стороне руки или на лопатках... уже лет восемь как хочу!image

0
03.07.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

У меня есть несколько вариантов уже:

Глаз гора. Левый глаз египетского бога Гора более известен нам как спутник Земли Луна (правый глаз, соответственно, - Солнце). Согласно мифу, потерянный в борьбе с Сетом и впоследствии возвращенный, глаз Гора помог вернуть к жизни бога Осириса. Является олицетворением света, помогает в борьбе со злом и, опять же, как ни банально, способствует вечной жизни...

image

Потом это... Но наверное это сложная работа.. хз

image

в общем хочу глаз на затылке)) в чёрно серых тонах

0
03.07.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Главное мастера хорошего найти, чтоб не накосячил...

Мне первый больше нра, второй для меня был бы перебор..

Надо будет опрос создать с эскизами..... если тут поймут конечно....image

0
03.07.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

Вот-вот)))

0
03.07.2009
Комментарий удален
0
09.09.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

image

0
09.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

тут ведь дело вкуса и собственного самоощущения...  я бы себе вообще пирсинг не сделала, особенно на лице. А кому-то и всего лица мало...

мне кажется, что пирснг - это деталь стиля... в одежде, в жизни...

со свадебным платьем - это как-то вроде совсем не уместно... а вот с джинсами, кросовками почему бы и нет?

0
06.05.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

у меня платье было не классическое "бальное", а короткое вязаное из каких-то там суперниток, смотрелось все отлично)) А в одежде стиль у меня не мальчишеский и не спортивный.

0
06.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Инна, ну вот ты и ответила себе на вопрос....  явно "не снять" ))

0
06.05.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Хочется узнать как общественность к этому относится))

0
06.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Инночка, так всех ведь не опросишь... но, судя по количеству людей, носящих пирсинг, можно сделать вывод, что большая часть отрицательно относится. При этом относительно себя, ну на себе что ли не приемлет...  хотя на других людях - считают нормально.

Придет время, сама поймешь надо тебе это или нет ))

0
07.05.2009
Женюлик
Данюшка, 23 года 7 месяцевМашулька, 17 лет 5 месяцевДашулька, 22 года 9 месяцевПланирую Москва

что-то я припозда, но уж выскажусь))

я тоже сделала себе пиринг очень давно.. сначала нос, потом уши(в одном 6 и в другом 4), затем пупок и язык....затем была бровь и ещё одно место...)

прошло почти 6 лет после этого - с брови слетела(порвала случайно, но ничуть об этом не жалею-переболела видимо), в ушах осталось 6-7 дырок(ношу только 2-3 сережки), в носу только сейчас снова вставила после 2-х лет перерыва, в пупке неизменно висит, в языке сняла около месяца назад(единственное что жаль) а в том самом месте почему-то смущала мужа и я сняла)...

...к чему я всё это-если ты сама задумалась над этим вопросом - значит, скорее всего, тебя саму это начало смущать) могу только посоветовать снять и попробовать походить без неё нескольно дней - зарости не успеет, а сама поймешь оставить или походить ещё))

0
25.05.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 16 дней Сургут

Мне кажется не надо снимать только из за того что "кто- то что-то подумать может"...Как самой надоест - тогда и снимай) 
У меня тоже там проколото было - сняла, потому что раздражение началось (причем только на губе, хотя у меня еще проколы есть на теле)...

Я тоже тату себе хочу...еще одно (у меня 2)...татуировка это такое дело - одну сделаешь и потом еще хочется...)) так что будь готова к таким "побочным эффектам" ))

 

0
08.08.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Да я уже решила, что снимать не буду ближайшие...ммм.... годы))) Просто в тот момент как-то "насели " на меня..

0
08.08.2009
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Тебе идёт

У меня после выпускного в школе на протяжении пары лет был пирсинг в носу - надоел, сняла! Потом поняла, что чего-то не хватает - проколола язык! Кстати, никто не замечал, если не акцентировать внимание)))) Правда, тоже надоел и год или полтора назад сняла... Но мне всё ещё чего-то не хватает)))) А, ну да, есть ещё 2 татуировки на левой и правой лопатках))))

0
07.05.2009
Елена
Наташенька, 21 год 11 месяцевОлесик, 17 летОливия, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится, тебе идет очень. Я вот себе хотела бровь проколоть уже беременной, но так и не дошла... Может позже чуток все-таки сделаю.

0
07.05.2009
Янушка
Игорь, 18 лет 9 месяцевСофия, 12 лет 2 месяца Чебоксары

А мне пирсинг на лице вообще никогда не нравился, как-будто прыщ постоянно, разве это красиво? Ну каждому свое конечно. С ребенком и уши то проколотые иногда жалко, отрывает прям, а тут на лице, ему на глаза попадается чаще.

0
07.05.2009
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Мне нра... Можно и вправду еще меньше сделать...только чтобы поблескивало))) а так нравится! тату я тоже хотела, но сейчас уже передумала)))

0
07.05.2009

на фото плохо видно что за гвоздик,но если он будет очень маленький со сверкающим камушком,будет супер!а вообще мне нравится.)))

0
07.05.2009
Наталья
Игорь, 16 лет 7 месяцев Ульяновск

Ха, а у меня тату на груди, на бедре, пирсинг в пупке и в ушах 7 серёжек) И мне всё это очень нравится) Не надо снимать)

0
07.05.2009
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

да носи уж,пока раз носится.я мать троих детей с тату на ухе.тут уж не снимешь) про остальные части тела молчу.

0
06.05.2009
Jeni4ka
Марк, 24 года 1 месяцДавид, 15 лет 2 месяцаСоня, 11 лет 8 месяцев Мюнхен

Не снимай, очень прикольная штучка!  

0
07.05.2009
Александра
Богдан, 23 года 11 месяцевКира, 17 лет 5 месяцев Харьков

Я вообще думаю , что пирсинг на лице не нужен , смотрится не очень если чесно!

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

А такие бывают? Надо поискать... Хотя я не в целях безопасности задалась этим вопросом, 25-летней мамаше это нормально?

0
06.05.2009
Елена
Артём, 18 лет 1 месяц Москва

Мне 29 и у меня 8 серёжек в ушах,снимать не собираюсь никогда,я без них себя голой ощущаю

0
06.05.2009
покажите тату Сделала пермаментный макияж.

Похожие записи