Довольна на все 100
Смело могу посоветовать)

Довольна на все 100
Смело могу посоветовать)

Натусь, а я по тв видала, что таким распрямителем кончики подворачивали.... как бы объяснить, ну вот есть прическа, когда спереди волосы лесенкой подстрижены и вот кончики к лицу заворачивали. Что скажешь, действительно сделает так? а то я с такой прической не могу никак сделать эти кончики, круглой расческой с феном делаю, но получается не очень...
Этим не получиться, есть другие, там со специальной насадкой нужны.
Получится. Можно и крупными волнами полностью волосы накрутить.
Да, кончики подворачивает! 100%. Я себе тоже так делаю иногда (по настроению).
ПОКАЖ РЕЗУЛЬТАТ! а кончики как? у меня кудри крутенные, капец. выпрямляю тефалем.не нрав - жжет меня сильно.
я на работе и без фотика) потом может хвастану)
и кончики и волосы - идеально гладкие без всяких дополнительных средств! и волосы красивые, блестят
я третий день с ним не расстаюсь)
Ой, у меня точно такой же! Я им довольнаааааааа!!!