Войти

Шрам

♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

От шрамов? Контрактубексом(извеняюсь,если не правильно написала) мазала, шрамы затянулись,стало почти не заместно,но до конца не убрались. Мазала в течение 1,5 месяца.

0
24.08.2009
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Спасибо. Попробую.

0
24.08.2009

а а а а....в смысле им шрамы можно убирать???image

0
24.08.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Да, в том году мы попали в аварию, я разбила сбом стекло лобовое и весь лоб раз..ный был(пардон) ,мазала, теперь почти не видно...просто он гормональный,а я заБ и не смогла больше мазать!Но им можно мазать как свежие шрамы,так и старые..говорят,он растяжки тоже убирает!..собираюсь попробовать)))

0
24.08.2009

а у меня шраму лет 15....не уберет?imageхотяб цуть цуть

0
24.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

может помочь, только нужно довольно долго мазать... 3-6 мес..

0
24.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

мне помог контрактубекс..очень хорошая мазь...щрам был на лице на самом видном месте, сейчас ничего не видно совсем

0
24.08.2009
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Спасибо. Я так хочу его избавиться. Тем более он у меня не маленький(((

0
24.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

чем раньше начнешь, тем лучше рузультат. лучше всего компресы на ночь с этой мазью делать..

0
24.08.2009
Олеся
Дэни, 17 лет 4 месяца Москва

а еще можно татуировочку красивую сделать...правда я незнаю в каком именно месте у вас шрам....на шее....может где нибудь сзади под волосами...хотя вообщем то это не было бы для вас проблемой.

0
25.08.2009
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

он спереди на ямочке поперек шеи и длинной около 10см. А татуировки я не люблю, а моего мужа от них аж типает

0
26.08.2009
обертывание Как сделать волны???

Похожие записи