извелась вся=)
Эксперименты со внешностьюдевушки-красавицы!!!
расскажите кто в курсе, вот КАК
такие чудесные кудри делают????


вот каааак????
они такие крупные, четкие, красивые..
нада на большие бигуди?? реально эт в домашних условиях или тока профессионально обученные люди способны сотворить это чудо????
Mama-Mouse
у меня подруга сделала себе такие (только на черные волосы) в прошлом году.
биозавивка (средняя)
каждое утро - мытье головы - без расчески разбирала пряди - немного мусса - фен (не сильный), но не до полного высыхания - досыхают волосы сами (иначе пряди не получаются такими аккуратными)
кстати, у Мег Райан волосы сами по себе вьются, и для того, чтобы их выровнять как в конце фильма, ей нужно утюжком пару часов постараться
а еще важную роль играет цвет. если присмотреться - чтобы добиться такого результата нужно колорирование или мелирование, но не контрастное (медовый, золотисто русый и блонд например)
29.08.2009
Ответить
Солняшка
да, про мелирование мя тожа думала-объемнее смотреться будет..
биозавивка?это то что "невредная химия"?
зато каждое утро такой процесс...но красиво))))
30.08.2009
Ответить
Насти Карди
У меня тоже по структуре такие волосы (смотрю сейчас как раз этот фильм:))))
И эффект достигается достаточно просто....сушить с мусом/пенкой под диффузором (фен с насадкой для кудрявых волос) и высушив спреем побрызгать для создания локонов. Без расчески
Дина права, помимо удобных кудрей, для создания прямых волос у нас уходит намного больше временИ:)))
30.08.2009
Ответить
Солняшка
ну...а у мя наоборот))) ради кудрей куча времени)а они потом подло-быстро исчезают и остаюццо в недозавитом состоянии)))) не достаточно прямые и уже не кудрявые..
кудряшки-красиииво)))))
кудряшки-красиииво)))))
30.08.2009
Ответить
Elena
Влада,читаешь мои мысли!Я буквально позавчера пересматривала этот фильм и восхищалась такими кудрями!Сколько ни пыталась сделать сама-получается фигня!((((Руки что ли не из того места растут???
29.08.2009
Ответить
Наталья
Это вроде химия... А вообще если на мелкие бигуди с муссом сделать и потом не рассчёсывать, то примерно тоже получится.
29.08.2009
Ответить
Солняшка
вертикальные??? эт такие деревяшки с прорезями????
ну мусс то понятна...а вот чтоб форма именно такая..
29.08.2009
Ответить
♥Esperansa♥
Вот такими бигудями(они могут быть и пластмассовыми) и по такой технике накручивают пряди.


29.08.2009
Ответить
Солняшка
оооо,прикооольна...нада буит найти,поэксперементировать))))
спасиба))))))))))))))))))))))
29.08.2009
Ответить
лилия
у меня есть такие бигуди,совсем не такие кудри как у Мег получаются,мелкие и сильно закрученные спиральки-не то вообщем.И если на все волосы их накрутить,то заколебешься накручивать,потом раскручивать,волосы запутываются в них и в итоге получается баран
30.08.2009
Ответить
Antika
точно говорю - мне на первую свадьбу такое делали.
бигуди средние.
накручиваешь вертикально. то есть на башке они будут прицеплены перпендикулярно полу. как бы не наверх и не вниз бигудюлины крутишь, а вертикально.
ХОРОШО высушить.на мусс лучше посадить.
раскручиваешь одну - и вот эту прядь разделяешь на мелкие - то есть пальцем клочок берешь - и скручивающим движением отделяешь!
так-то вот.
30.08.2009
Ответить
вобщем,профпарикмахер-эт волшебный человек)