Помогите или подскажите, что делать у меня после родов стали выпадать волосы, мы ещё на ГВ. Мне очень страшно что я лысеюююю плиз помогите!!!!!!!!!!!!!
у меня та же фигня началась, когда масе 3 месяца, помог шампунь нанофаомлвский против выпадения волос (или для укрепления), если надо, потом в ванной посмотрю ) фишка в том, что меньше сыпаться стали реально после первого применения. хотя это же наводит на мысли.... но я пользуюсь, хоть с ума сходить перестала, а то просто пуками лезли
А Вы не могли бы написать название шампуня и фирму, а то у меня такая же проблема. Я, конечно, понимаю, что это естественный процесс, но когда вся квартира и все члены семьи в моих волосах, меня это бесит и хочется предпринять что-то! Заранее спасибо! 
вот и для меня это, в первую очередь, чисто психологическая проблема. Кину в личку
Не полысеешь. Это научно доказанный факт, что начиная примерно с 3 месяцев после родов и до полугода-года после родов волосы выпадают. Это всего навсего обновление. Во время беременности волосы не выпадают почти в силу гормональной перестройки, а к 3 месяцам гормоны восстанавливаются и начинают выпадать все те волосы, что не выпали за эти 9 месяцев! Так что без паники - лишнего не вылезет!
У меня кстати тоже лезут. 
во-во, мне врач то же самое сказала. естественный процесс!
Ну раз это научный факт, то почему это не у всех родивших выпадают волосы????
Не знаю. Видимо гормоны у всех по разному срабатывают. Я часто вижу мамочек в аптеках, покупающие средства для укрепления волос типа Низорал и подобное. Можешь для подстраховки купить. 
После 4 мес лезть перестанут. Активно лезут как раз между 3 и 4 мес. Потом начинают вырастать новые. Правда-правда. Не шучу. У меня челка "вторым рядом" выросла. Смешная.
Ну Надя надеюсь это правда, а то скоро заколки мне не понадобятся)))))))))
Продолжай пить витамины для беременных и кормящих мам,я когда перестаю их пить,так у меня ногти слоиться начинают. Мы тоже пока на ГВ.
всё, что не довыпало в беременность (а во время Б выпадение волос резко прекращается), выпадет сейчас. так что ничего страшного :)
хороший совет тоже надо попробывать, а то все в доме волосатое становится )))))))))))))