Ну вот добралась до классики,после всех цветных френчей- хочу послушать ваши мнения по поводу классики. Сделано на френч типсы, камуфлирующий акрил и очень коротенькая длина.

Ну вот добралась до классики,после всех цветных френчей- хочу послушать ваши мнения по поводу классики. Сделано на френч типсы, камуфлирующий акрил и очень коротенькая длина.

Я всегда делаю фрэнч, а сверху гель просто розовый, так естественней получается:)))
С меня типсы валятся, поэтому я только на формах делаю. Это я так понимаю на формах не сделать? А и розовый помягче можно было бы.
Оль на формах очень даже можно и нужно! У меня матушка лень проснулась.. не хотелось возиться.. про розовый поняла.. учту для клиентов...
Свет, а на формах как! Мне мастер наращивает сначала, потом белым улыбку делает, потом сверху розовым гелем весь ноготь покрывает, вкл белую часть. Как сделать то??? хочу ведь теперь, мне как раз на след неделе на коррекцию!
если ты хочешь что бы кончик был белым, то надо смоделировать ногтевое ложе потом кончик и перекрыть прозрачкой, а не розовым..
правильно поняла:
розовую основу
белый кончик
сверху прозр гель?
О, Свет, спасибо. Приду, расскажу, надеюсь сделает:)))) Свет, у меня сейчас френч, в след раз из этого можно будет сделать так как я хочу, ну т.е. чтобы по новой не наращивать?
Светик красивые ногтики! А это типсы перфект френч? и какой фирмы... не Изи случайно???
я уже из далека Изи вижу, сама думала заказать, но по окончанию курса ;)
Мне френч вообще не нравится, смотрится как лопата)))
И я люблю длинные ногти!
иногда очень надоедает длинна, остальные ногти в альбоме будут вам по вкусу
вот это точно по мне!!! умничка. красота. действительно классика.
Надя спасибочки, завтра буду опять делать агрессивное наращивание, везет мне на креативных особ..
СУПЕР!!!!!! только розовый я бы посветлее взяла.
Ах, как хочется такие ногти:(((
ооооо :)))) мне скоро уже тоже будет такое позволительно - ногти кажись отрастают.... начну опять делать красоту :)))) походу я весь твой дневник в закладки поставлю и с ноутом на матикюр ходить начну :))))
и всего того, что я тут видела - ЭТА работа мне прям ОЧЕНЬ понравилась! но я привереда:)))
умница!
ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ГОЛОСУЮТ СЛОВОМ НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЧЕМУ НЕТ!?? МНЕ КАК МАСТЕРУ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ.. МОЖЕТ КАКИЕ НАРЕКАНИЯ, ОЧЕНЬ ВАЖНО! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО КОММЕНТИРУЙТЕ.
по мне, надо попробовать разные варианты..я экспериментатор..
Спасибо большое очень приятно)) Я тоже без ноготков не могу, неуютно!