Войти

Хочу, как у Ротару))))

у Ротаhe густые волосы? что-то не заметила, вы посмотрите ранние её концерты... у неё совсем не прямой волос и уж точно не блестящий.. и точно не густой))

0
31.10.2009
Ксюхентий
Егорка, 25 лет 8 месяцев Барнаул

я не являюсь поклонницей творчества Ротару)))) Если бы я увидела такие волосы у Алсу или у Юты, но написала бы "хочу, как у Алсу (как у Юты)"))))

Дело в том, что такие волосы, как мне хотелось бы иметь у себя, я видела, по факту, только у Ротару .

И на сайтах салонов, где предлагают такую услугу как  перманентное выпрямление. Респект Наталье (Парикмахер) :-)))

0
31.10.2009

Ротару всегда  на  публике и  поэтому ей их либо выпрямляют либо они у нее от природы такие. Сделайте перманентное выпрямление годвелл и забудете о своей проблеме. Можете почитать в   инете, это новейшая техноголия :) Выпрямление на  всю жизнь, если правильно сделать, потом только прикорневоеделаете через 4-6 месяцев

0
30.10.2009
Леночка
Алёша, 14 лет 10 месяцевМитя, 12 лет 2 месяца Москва

у меня такие, только коротко стриженные поленивым соображениям. блеск у нее такой изза краски - от природы такого блеска нет.

а так - абсолютно прямые и ооочень густые волосы. и не очень то они мягкие. кудряшки или волны на них можно сделать только вылив тонну лака, да и вообще любую прическу, кроме той в которой сами лежат.

0
30.10.2009
Даниил
Москва

Хотите волосы как у Ротару? Нет ничего проще: мойте голову шапмунем ALTERNA 10 и кондиционером из той же серии, сделайте кератиновое восстановление и выпрямление волос, купите маску с жидким кератином.
0
16.02.2014
Маска для волос-коньяк+желток??? Девочки, Москва, что с красотой делать...?)

Похожие записи