Моя косметолог работает с этой косметикой и мне присоветовала на нее перейти.Надовала мне пробников...пробую.Сразу купила только вот такой

Девочки,кто пользуется этой косметикой(или пользовался),очень интересны отзывы.
Моя косметолог работает с этой косметикой и мне присоветовала на нее перейти.Надовала мне пробников...пробую.Сразу купила только вот такой

Девочки,кто пользуется этой косметикой(или пользовался),очень интересны отзывы.
Я пользовалась.Действительно супер супер. надо его втирать около минуты.
еще я много чего из этой косметики пробовала и пользовалась длительное время. СЕЙЧАС НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ,Т К НЕ НАДО. Еще я всем советую косметику коко . КОСМЕТОЛОГ ДЕЛАЕТ КРЕМ,ДЛЯ ВАШЕГО ЛИЦА. эфект выравнивание лица и свежесть.
Наташа, расскажи как и где в Англии ты нашла косметолога? Я уже 3 года ищу и никакого результата! =(
В соседнем районе(Hornchurch RM12) у косметолога.У нее можно заказать.
ее сайт,там есть координаты.
Ее,кстати, тоже Юля зовут :)
Тоже косметолог посоветовала. Купила я мыло и лосьен. мыло никакое , лосьен спиртяга сплошная-сожгла себе кожу.