Войти

Holyland cosmetics(Израиль)

Юлия
Владимир, 17 лет 5 месяцевМарк, 15 лет 10 месяцев Москва

Я пользовалась.Действительно супер супер. надо его втирать около минуты.

еще я много чего из этой косметики пробовала и пользовалась длительное время. СЕЙЧАС НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ,Т К НЕ НАДО.  Еще я всем советую косметику коко . КОСМЕТОЛОГ ДЕЛАЕТ КРЕМ,ДЛЯ ВАШЕГО ЛИЦА. эфект выравнивание лица и свежесть.

0
11.12.2009
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Вы после Holyland ничем не пользуетесь?Всмысле так хорошо она повлияла на вашу кожу?

А чем еще из этой линии пользовались?

Спасибо за отзыв ;)

0
12.12.2009
Юлия
Владимир, 17 лет 5 месяцевМарк, 15 лет 10 месяцев Москва

ну да да. а еще я брала сахарное мыло,и маски.

0
15.12.2009
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

Наташа, расскажи как и где в Англии ты нашла косметолога? Я уже 3 года ищу и никакого результата! =(

0
13.12.2009
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Ниже кликни на "вот".

0
14.12.2009

Наташ, а подробнее?

Где ты её покупаешь?

0
11.12.2009
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

В соседнем районе(Hornchurch RM12) у косметолога.У нее можно заказать.

Вот ее сайт,там есть координаты.

Ее,кстати, тоже Юля зовут :)

0
12.12.2009
Елена
Захар, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцевВаля, 7 лет 2 месяца Москва

Тоже косметолог посоветовала. Купила я мыло и лосьен. мыло никакое , лосьен спиртяга сплошная-сожгла себе кожу.

0
18.12.2009
Подскажите? Biotherm Resculpt Svelt - для похудения

Похожие записи