сууууупер! все же ты довела "блонд до ума"... теперь просто супер!
0
30.12.2009
Ответить
Таня спасибо! но... ничего не делала.. говорю ж.. там фотка была не удачная ))
конечно у меня есть синий шампунь для блондинок - но от него кардинального ничего не могло произойти )))
0
30.12.2009
Ответить
Здорово! С таким лицом и эта и предыдущие стрижки - все отлично смотрится.
0
30.12.2009
Ответить
тебе ОЧЕНЬ идет!! сразу такие глаза становятся выразительные и большие!
0
30.12.2009
Ответить

