Войти

Маска для волос

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

спасибо надо испробовать

0
12.01.2010
Москва

Не за что, у меня еще в запасе есть рецепты, но я их не пробовала поэтому советовать пока не буду...

0
12.01.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я вчера шампунь для лошадок купила..испробую потом напишу!

0
12.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

мне как-то пришлось мыть голову шампунем собаки (мой закончился,а мне не работу бежать) - до сих пор помню ощущение - такого эффекта от моих шампуней не было!! волосы таааакие блестящие были, укладывались легко ..супер.. я тогда 5 флаконов в магазине купила (он какой-то иранской фирмы был), все их изюзала, но после  больше никогода в магазах не видела ..(((

0
12.01.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

вот пойду сейчас в душ испробую..взяла для гривы...хи-хи....продавец спросил волосы длинные ....аа еще + кондиционер

0
12.01.2010
Москва

Напиши обязательно отзыв может и я решусь на столь экстремальные методы!!! ))))

0
12.01.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

все пошла скоро буду!!!!

0
12.01.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А ВОЛОСЫ ПРАВДА ГРИВА...image

0
12.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пы сы: ржууууу....!

0
12.01.2010
Москва

Много о нем читала, но сама пока не решаюсь на этот метод, сейчас пробую народные методы.

0
12.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

а маску нужно на вымытые волосы наносить? на мокрые или сухие? смывать просто, или вымыть голову?

0
12.01.2010
Москва

Забыла написать image Наноситься на влажные волосы, там не было написано на вытые или нет, я наносила просто на вланые, а потом мыла просто шампунем без бальзама и ополаскивала уксусом..

0
12.01.2010
Комментарий удален
0
12.01.2010
Москва

Я еще пробовала эксперементировать с яйцом, но мне не понравилось, а после этой маски и укладываться легче и вид у них более здоровый, у меня была просто мачалка, перекрашивалась из темного в светлый несколько раз подряд...

0
12.01.2010
Комментарий удален
0
12.01.2010
Москва

И я про тоже еле отмылась, правда не помню рецепт, но точно не с коньяком и не с хлебом!!! Я после этого раза 3 голову мыла...image

0
12.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев

а в микроволновку на сколько минут?

0
12.01.2010
Москва

Я ставила на 30 секунд, про это тоже не писали. Это видимо надо для полного растворения желатина.

0
12.01.2010
Глазирование:что это, как сделать и где купить маска для гладких волос

Похожие записи