Так как у меня практически нет моих фоток на которых я себе нравлюсь, и с мужем совместных фотографий тоже мало, решила кардинально эту ситуацию изменить...Итак, композиция моя, фотик мой, обработка тоже, но вот наметанный глаз, умение поймать момент - моей сестры, за что ей и огромное спасибо ;)

