Быть или не быть...
Эксперименты со внешностьючелке моей )))
Девоньки, подскажите. Вся в сомнениях. Вроде решила отрастить челку, и может и волосы подлиннее, а потом задумалась - а будет ли мне так лучше? Когда с челкой, то смотрится как-то интересней что ли. Были волосы и совсем длинные по пояс, и супер короткая стрижка под мальчика. Короче экспериментов полно ))))
А до беременности была такой:

потом отрастила волосы чуть

и после родов убрала челку

Вот хочу пойти к своей парикмахерше и надо решить. Посоветуйте плиз!!!!
Olga
С челкой ты такая роковая француженка
А без - более милая. Так что я за фото номер 2, но чтоб полностью в брюнетистом раскрасе.
А без - более милая. Так что я за фото номер 2, но чтоб полностью в брюнетистом раскрасе.
12.03.2010
Ответить
Белочка
у тебя лоб невысокий, тебе красиво и без чёлки :) с заколочкой так вообще очень миленько, словно первокурсница :)
07.03.2010
Ответить
Настя
Да вот в том то и дело, что как то хочется постарше что ли. А то бабули некоторые до сих пор за школьницу принимают ))))
Пока решила отрастить челку, посмотрю хватит ли терпения. А обрезать всегда можно.
07.03.2010
Ответить
юлюсик
а мне с чёлкой ты очень нравишься. она тебя молодит и глаза твои подчеркивает.
03.02.2010
Ответить
Анна
мне без челки нравится. Лобик небольшой, неширокий, зачем поллица прятать...Так более открытый взгляд. Не стриги челку, прошу!!!
02.02.2010
Ответить
ann
2 точно нет, либо без чёлки, либо чёлка, но коротенькая и не густая, ну вот как на 1 - прикольно. но всё-таки без круче всего
31.01.2010
Ответить
Наталя
Мне кажется такое классное личико нужно паказывать ))) Я за "без" ))) Ну или если чёлка то короче и менее густая. Мне кажеться тебе все причёски к лицу )))
31.01.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.