Войти

Косметика Styx

Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Шампуни хорошы, их надо всего капельку, они концентрированные (Хенна с хной,Йогуртовый,Медовый) можно использовать и детям и взрослым

Мыло (Оно без щёлочи, есть специальное для лица -Йогуртовое, муж использует у меня мыло стикс вместо геля для душа (клёвые-Сосна, На козьем молоке, Лавандовое, лежит у меня на пробу новое-Апельсиновое, Алое-тоже новое, мы уже попробовали-супер)

Лосьон Чин мин-ваще тема!он на всяких эфирных маслах-хорош при простуде, когда болит голова...хватает маленькой баночки очень надолго

Гели для душа-тоже концентрированные, нужно капельку, пробовала Алоэ и Апельсин...ммм..вкусняшки=)

сама работала консультантом по косметике, а рядом с моим стендом как раз был Стикс и консультант этой марки, было время и послушать и попробовать:)))

Считается одной из самых качественных косметических марок

0
30.01.2010
Нина
Алиса, 9 лет 2 месяцаАлександр, 21 год 3 месяцаАртем, 9 лет 2 месяца Уфа

Пользуюсь шампунем с козьим молоком на протяжении года, результат не заставил себя ждать. Раньше мои волосы были очень пористыми и от некачественного ухода после мытья превращались в огромное гнездо. После многочисленных окрашиваний и завивок они стали тусклые, ломкие и начали сечься на концах. Ох и намучалась я с ними! Эффект после шампуня я заметила после первого мытья. Вернулся былой блеск, их стало приятно трогать. После месяца пользования я сделала перерыв и не заметила ухудшений. Все-таки вернулась к средству снова, уж очень понравился запах и, конечно, привлек натуральный состав, который сейчас не часто встретишь

0
10.09.2017
anfiskalari
Москва

Покупаю на сайте у них всякие кремы и гели для кожи лица и шеи. у них своя лаборатория заграницей, они постоянно получают всё новые и новые сертификаты от всемирно известных организаций по сертификации, подтверждая тем самым наличие в составе продуктов натурального и органического сырья.очень радует и вызывает доверие опыт компании на рынке косметической продукции - около 20 лет. хочу описать один крем (он как слегка матирующий и BB-крем одновременно), называется корректирующий крем Rosen Garten , объемчик у него маленький конечно на средний расход около 2-3 грамм каждый день, то есть получается хватает ненадолго . стоит 2000 р., норм для него.я его уже вот буду 4 раз брать.

0
04.09.2017

Я впервые решилась на покупку косметики Styx где-то полгода назад. У меня проблемная кожа: жирная, с заметными порами. Сейчас я использую мыло "Календула", тоник и крем для жирной кожи линии KRAUTERGARTEN. Состояние кожи мне нравится. Поры посветлели, немного уменьшились. При этом кожа не пересушенная, нежная, жирного блеска практически нет, нет и ощущения стянутости. Я заметила, что мне реже требуется глубокая очистка пор. Нравится приятный запах средств: без химической отдушки, запах трав. Когда дочь войдет в переходный возраст, не буду эксперементировать с масс-маркетом, дам ей сразу эту марку.

0
31.08.2017

Косметика у них качественная сто процентов. Состав хороший, да и имя просто так не зарабатывается. Опять же салоны красоты что попало не берут себе. В общем можно смело покупать их продукцию, но опять же тут только методом проб и ошибок, никто не даст гарантию что какой-то конкретный крем или маска подойдут именно вам. Я, например, купила первый раз маску для лица с водорослями, а она мне не понравилась, типа "не моё". Следующую заказала на пробу как раз эхинацею и ее уже вот вторую банку заказываю. Поэтому ищите в каталоге, что приглянется, заказывайте и пробуйте применять. Только так подберете.

0
07.10.2017

Я уже шесть лет пользуюсь светлым тональником фирмы Styx. Помимо качества, которое неизменно высокое все эти годы, есть еще несколько важных для меня плюсов, из-за которых я ему не изменяю.Он подошел для моей жирной кожи: не закупоривает поры совершенно, а прыщики подсушивает. Очень светлый тон, подходит для таких светлокожих, как я. С моим тоном кожи он совпадает совершенно. И хорошо скрывает недостатки. При этом вблизи практически незаметен. Крем с диоксидом титана, т.е. защищает от УФ-излучения.Рекомендую очень.

0
07.09.2017
Эля
Яночка, 11 лет 11 месяцев Великий Новгород

Пользуюсь средствами для лица стикс. Как раз покупаю для домашних мини-спа-процедур - пилинг для лица, масочку охлаждающую (хорошо после тяжелого рабочего дня) и два крема moor (ночной и дневной) для жирной проблемной кожи. По началу, когда пользоваться начала кремом, жирность кожи немного увеличилась, я успела расстроиться, думала не помогает. Но вот прошло пару месяцев и стало видно результат. Пилинг и маска идут примерно раз в неделю, а кремики в ежедневном использовании. В составе нет химии, поэтому отстутсвует какая-либо аллергическая реакция.

0
02.10.2017

Я пользуюсь, вот можете почитать мой пост http://www.babyblog.ru/com/krasota/429671

0
30.01.2010

Я покупаю средста Styx для очищения кожи лица - молочко, лосьон, тоник. Пробовала разные, понравился больше всего Лосьон-тоник Термоактивный для проблемной кожи Детокс - подсушивает прыщики, убирает небольшие покраснения на лице и получается что выравнивает цвет лица в целом. Молочко из той же серии тоже по вкусу пришлось - очищает и сужает поры.

0
04.10.2017

Вот почитала ваш комментарий и сразу тоже срочно захотелось на спа-процедуры в салон))) А вообще, если смотреть косметику для лица стиксовскую, то мне под очень сухую кожу подходит ночной крем розовый сад. Один раз покупала маску для волос "АЛОЭ" KRAUTERGARTEN. После плойки волосы немного ослабли, а после маски потихоньку становятся живее, даже расти начали.

0
02.10.2017
Комментарий удален
0
09.02.2010
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Попробую - раскажу)

0
02.02.2010
подделка DECLEOR? Мой эксперимент с косметикой..

Похожие записи