Войти

Крем Лореаль

Анна
Санечка, 21 год 10 месяцевТанечка, 15 лет 1 месяцМихаил, 6 лет 7 месяцев Всеволожск

А чем очищаешь кожу перед нанесением крема?

посоветую подобрать правильное очищение кожи - пенка/молочко +потом тоник

2 раза в неделю скраб или пилинг +маски

 

хотя, в годности крема тоже может быть проблема...или например его могли хранить на освещённой галогеном витрине-он нагревался постоянно и испортился, такое тоже может быть

 

0
06.02.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

с очищением/уходом у меня все ок.Я обычно системой Клиник пользуюсь и кремами их соответственно.А тут решила попробовать....а он скатывается зараза.

Сейчас попробовала Нивею-всё ОК.Так что,думаю,тут именно в креме проблема

0
06.02.2010
Анна
Санечка, 21 год 10 месяцевТанечка, 15 лет 1 месяцМихаил, 6 лет 7 месяцев Всеволожск

тогда что-то с кремом конечно, лучше уж тогда ноги мазать:)))

0
06.02.2010
Екатерина
Александр, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

тут проблемы в креме... а ты в каком магазине его покупала? я работала в Летуале и ни кто не жаловался на Лореалевские крема!!!  если ты пользуешься системой клиник и так же должна пользоваться и кремами . я когда работала в магазине ...пытались впихнуть по больше продукции и по дороже ... а люди как известно ведуться на слова :Оно самое лучшее((((( ,но на самом деле пользование  разных кремов из разных фирм-это стресс для кожи!!!в каждой фирме своя система ухода за кожей и состав!!! многие люди не могут уйти после клиник на другую косметику по уходу за лицом((((

0
08.02.2010

он на кожу, на которой эмульсии или сыворотки нанесены, плохо ложится. У меня такое было.

0
06.02.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хм...вполне м.б.На ногах не скатался)Завтра попробую так нанести.Если и впрямь он не сочетается с тониками итд....я удивлюсь пожалуй-это ж вся система ухода за кожей по идее перечеркивается.Или у них типа супер пупер крема сами по себе...что маловероятно

0
06.02.2010

я пробовала наносить его сразу после средства для снятия макияжа и он скатывался. Пробовала на сыворотку и тоже скатывался. Я умываюсь, поэтому наношу его после умывания без других средств.

0
06.02.2010
Ан24
Элиана, 13 лет 8 месяцев Нагария

Есть у них какой-то вид, который скатывается. Я перестала покупать крема лореалевские. А тонаком  их я как раз довольна.

0
07.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 10 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

У меня тональный. не довольна. еще после его использования кожа роздраженная... красные прыщики...

0
07.02.2010

ваще не люблю эту косметику....

поддельная наверное

0
08.02.2010

У меня у мамы тоже скатывался, была полна разочарований.

0
06.02.2010
Хочу гладкую кожу.... Гель/лосьон для умывания

Похожие записи