Недавно увидела новые (для себя новые) косметические средства "Mon Platin", что за они, кто пользовался ваше мнение
Еще вопрос про косметику
ещё у меня маска для волос "Силиконовая" - вещь!!! блин, ну у этой косметики объёмы большие
Крем для волос тоже есть - нра
Мыло увлажняющее для тела классное, но немного надоело из-зи объёма
А вот пилинг-скраб для тела в такой круглой банке - ВООБЩЕ СУПЕР!!!! Прям соль солью, да ещё и с маслами, а ЗАПАХ!!!! и кожа после суперская, особенно локоточки, коленки
что-что, а скраб для тела попробуйте, не пожалеете!!! Я вот купила себе другой фирмы (подешевле), вернусь к Монплатиновскому.
Читала на всяких форумах про этот скраб - все хвалят. Там 4 аромата: с пассифлорой и папайей(у меня был); с розой и шиповником; с лавандой,ванилью и пачули; с кокосом и ванилью
Я пользуюсь косметикой Мон платин из серии Black Caviar (косметика на основе черной икры), всем советую, средства обалденные!!!
Жасмин, я тоже пользуюсь Мон Платин и именно Black Caviar и действительно вы правы,средства обалденные. Эффект как говорится,на ЛИЦО! =)