Хочу другой цвет!!!

как покраситься в брюнетку без краски
Попробуй смывку для волос. Может от Эстель - колор офф, а я купила Голдвелл, ей вчера пользовалась. Вроде чуть посветлели...Потом сразу закрасишь нуной краской. Или делай всё в салоне..
24.02.2010
Анютка, у меня ровно год назад была точно такая же ситуация. В прошлом марте покрасилась краской, цвет был заявлен на коробке "Темно-каштановый". Получился, как у тебя, чисто черный. Это был капец, я не знала, что делать. Где-то к августу стал  красивый шоколадный, а сейчас (прошел почти год), у меня уже вообще отрос свой цвет)))))я сама не ожидала,как отрастила, со своим цветом не ходила уже лет 7. Причем перехода совсем не было видно. Я поняла, что если ты красишься не в черный, а темно-каштановый или темный шоколад, все равно потом чернота смоется и будет каштановый!!!. У меня на это ушло месяцев 5. Удачи!!!!!
24.02.2010
Спасибо, вам тоже удачи!!!
24.02.2010
Спасибки! А смывка, говорят, очень вредна (вам выше посоветовали). Я сама хотела сделать прошлой весной, но    парикмахер в салоне меня отговорила, сказала, лучше не надо, может стать только хуже!
24.02.2010
Шампунь Алерана шампунь