купила испорченный крем. что же делать???

девочки!!!! всем спасибо за участие. очень вам благодарна за комментарии. я к ним сходила. сделала очень грустное лицо и сказала, что пришла не ругаться, а просто понять что к чему и вообще типа об этом креме всю, блин, жизнь мечтала, а тут такая незадача. тётка сразу перешла из наступления в горячее желание мне помочь. распаковала еще два крема при мне и убедила, что все они так пахнут. а чтобы я не сомневалась в этом, вторая продавщица притаранила мне свой такой же крем, который наполовину уже кончился и дала понюхать. он пахнет так же. короче, это его такой специфический запах. но, чёрт, что ж он так воняет?????????????? и еще я поняла, что лучше состроить из себя дуру, чем сразу лезть в драку. хотя, я настроена была всех порвать. я, к сожалению, это люблю и умею. каюсь,я в таких вещах немного истеричка. а тут вот... как-то по-другому всё разрешилось....
29.03.2010
Смотрела в контрольной закупке, мужик даже рыку к пиву вернул за 30р.))) Так что, уверена, что правда на вашей стороне.
29.03.2010
спасибо!!! :))) просто у меня такое ощущение, что они меня начнут парить, что он так и должен пахнуть или что он нормально пахнет.... не знаю... :((( но даже если придётся ругаться - буду.
29.03.2010
вот и скажите, пусть его себе намажут на лицо, если он нормальный.
29.03.2010
imageдааааа
29.03.2010
Если не ошибаюсь то в течении 14-ти дней со дня покупки - лучше сразу )) У по увереннее там )) Не обязательно сразу ругаться - но настойчиво - ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!
29.03.2010
ооо... спасибо!!! вы в меня даже уверенность какую-то вселили. сейчас покормлю сыну и пойду. :))))
29.03.2010
Веснушки!!!! Проф уход Cell Fusion