У меня длинные прямые волосы. Раньше я часто ходила с распущенными, сейчас с ребенком не особо себе можно позволить такую роскошь. Поэтому всегда когда идем гулять, делаю банальный хвост на макушке. Но мне он уже таааааак надоел! Посоветуйте, что еще можно придумать? С какими прическами гуляете вы?
Вопрос девушкам с длинными волосами!
Раюша, хороший вопрос! У меня тоже всю жизнь длинные, сейчас правда сделала длинное каре (по лопатки), так все равно почти всегда с хвостом хожу. Мне правда хвост идет, у меня челка еще, но все же. Распущенные только по праздникам и если выхожу куда-то, для меня это более вечерний вариант что ли.
А если дома с распущенными что-то делаю, то потом везде мои волосы (особенно с 3 месяца ГВ начали выпадать сильно, но я думаю все придет в норму).
У меня тоже челка, хвост в принципе хорошо, но просто он уже надоел. А с распущенными с ребенком нереально! А вот недавно подстриглась немного, сантиметров 15 отрезала, хоть чуть покороче стали, но все равно длинные!
я себе заплетаю колосок,а если честно то тоже этот хвост надоел,надеюсь с приходом лета мы это дело поправим.
Я уже иногда думаю волосы обрезать нафиг, но потом сама себя останавливаю. Что я тогда с ними делать буду!? Они у меня прямые, будут висеть как солома.
хааа.я тоже порываюсь,а муж против.только они у меня вьются,поэтому тоже проблема- если не уложить,то взрыв на макаронной фабрике будет
Я в основном хожу на улицу с распущенными, ловлю зависливые взгляды*))))), иногда с хвостом) Иногда подружка колосок мне заплетает, так удобно!!! Носама себе я не могу((( Как бы научиться?
А расскажите секрет, как заплетать самой себе? У меня не получается!
Ой, я как-то делала с детства, посмотри на youtube наверняка есть.
Вот как я колосок заплетаю. беру делаю хвост наверху. Из хвоста начинаю плести колосок (это легко не то что просто колосок плести - мне кажется это не реально, хотя так хочется научится) очень расслабленно до самого конца и тонкой резинкой - полуается красиво.
Ну можно (если вам пойдет, конечно) собрать немного волос спереди как бы челку сделать и забрать их наверх, заколов заколкой на макушке. При этом приподнять слегка надо лбом. Вот как на первом фото
Волосы можнооставить распущенными или собрать в хвост. А у меня есть челка, наверное не получиться ее так забрать наверх.
мальвинка - сбоков собираешь волосы и делаешь 1 хвостик на затылке - типа как у Эльфийки.... можно резинкой, можно крабиком...
та же беда:))) правда волосы еще не такие длинные - ниже плечь, но у меня стрижка лесенкой чуть чуть вообще тяжело чего-то сделать... мне как то подруга попыталась сотворить че нибудь - нехрена не получилось:)) я даж в парикмахерскую ходила прическу делать - они калдовали каловали и сделали распущенные:))) короч как не крути все равно приходиться распускать или заколкой взади закалываю навверх, а хвост мне не идет - голова маленькая и лицо, получается как мышка:) некрасиво короче:)
Тоже как вариант, только одну косичку я сама себе заплетать не очень хорошо умею, неудобно как-то.
и у меня так же.с распущенными особо не нагуляешься,особенно в ветренную погоду.хожу с хвостом,в основном.хорошо,волосы густые)))с косой редко хожу.только если подруга каких колосков наплетет,то красиво.сама не умею(((
Та ж фигня.Думаю зачем мне длинные волосы, если они всегда убраны...Муж говорит оствь! А так ободок и распущенные, творческий пучок))) Два колоска...
У меня волосы длинные-до груди, обычно если безветрянная погода с распущенными, а если с сыном на прогулку- косичку заплела и вуаля.
такая же ерунда.Хвост иногда высокий и челка.а так охота нового!!!!!!!!!
А чем ее закалываешь? У меня просто они такие тяжелые, что боюсь ничего не будет держаться!