Войти

ESTEE LAUDER

Уже хотела было губы на него раскатать, а он для сухой(((...

0
12.04.2010

есть для сухоя и для комбинированой.

яу меня для сухой

0
12.04.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

  Отличный крем, мне тоже понравился

0
11.04.2010

image

0
11.04.2010
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

возьму на заметку), вчера купили ласьон увлажнящий от Клиник, сегодня все лицо в красных пятнах(((((((((((((((((((((

0
11.04.2010
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

согласна

0
11.04.2010
Benefit Cosmetics была в "Ол гуд!"

Похожие записи