Войти

Солнцезащитные крема

...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк
А ты посмотри на упоковку, какой там знак стоит?
  image 
Вот в таком значке какая цифра? На картинке 12, значит продукт годен 12 месяцев после первого открытия флакона и да же если срок годности ещё нормальный, то такой крем уже не годен.
А вообще говорят, что т.к. крема летом на жаре, на пляже, то и портятся быстрее, поэтому на одно лето.
0
02.06.2010
Кэт
Валерия, 18 лет 1 месяцБу, 6 лет 2 месяца Мозырь
Юля, нет на них этого значка вообще - поэтому и спрашиваю.
0
02.06.2010
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Да, ладно??? Странно.... он обычно везде...
0
03.06.2010
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я слышала, что больше года открытые средства для загара держать нельзя...
0
02.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
если срок годности не подошел значит он нормальный, так что пользуйтесь на здоровье. 
0
02.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
если со сроком годности все  хорошо, то можно
0
02.06.2010
лучше купить новый)))
0
09.06.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
я всегда покупаю новый. Каждый года.
0
02.06.2010
Солярий......... Моментальный загар.

Похожие записи