До - вес 58 рост 177

Во время вес - 67 кг

И после (на фото спустя 7,5 месяцев после родов) вес 54 кг

До - вес 58 рост 177

Во время вес - 67 кг

И после (на фото спустя 7,5 месяцев после родов) вес 54 кг

А так очень миленькая....!!!!я как-то не думаю, просто если буду видеть, что совсем жесть - в любой момент могу поправиться))
нет))) еду нормальную))) бывает в течении дня только пью чай с неограниченным кол-вом сладкого, а к вечеру съедаю овощной салат со сметаной и гречку с грибами)))
от сладкого я врядли откажусь когда-то, в этом плане я наркоманка))))) ща, кстати вафли хомячу))))
продолжаю хомячить сладкое, никак не могу отучиться. Могу ничего не есть, но вот без конфет никак. Вот во время беременности нельзя мне было сладкого я и не ела ничего, а сейчас наверствоваю упущенное.Хи))) После первых родов пришла в себя - посмотрела вниз и обомлела, рядом стоял муж я у него спрашиваю:"Это, что?" Мой 2 размер вырос в 4.
Было очень не привычно.Сейчас грудь выросла только на 1 размер.
Ань,я уже говорила и еще раз скажу-тебе в модели надо идти,по подиуму вышагивать!!!!! отлично выглядишь)))