Фотоэпилляция
Удаление нежелательных волосМного раз слышала о ней. И всё хочу сделать, хоть и удовольствие не из дешевых. Сейчас как раз время подходящее, так как после родов мне не до загораний и пляжа, пока что. А там надо не загорать до и после процедуры. Обещают, что полностью волосы исчезнут через несколько процедур. С каждой процедурой навсегда разрушается луковица волос в активной фазе роста. Вот решилась же, а всё таки немного сомневаюсь. Может подскажете или поделитесь собственным опытом? Хочу убрать волосы в зоне бикини, и подмышек.
Anna
я тоже ходила, но вот только до сих пор думаю, а где резулитат((((хотя волосы тоже темные...наверно точно надо было делать более 10- на мой взгляд это очень большая роскошьььь
07.07.2010
Ответить
Anna
на 8 и после этого все осталось как было (((((я решила что все это развод!!!!хотя,наверное, будет результат если раз 15 сделать,но вот только ужжжж очень дорого получается...лучше на глубокую эпиляцию ходить..да, еще они говорят "что через лет пять" волосы опять рости начинаю, вот и думай после этого делать или нет. я бы еще сделала но все в деньги упирается
07.07.2010
Ответить
Елена
а в рекламе завлекают, что после 7 раз вообще ничего не остаётся. значит буду пробовать сначала на небольшом участке.
а сколько берут за вспышку? и какие ощущения во время и после неё. дискомфорт или боль есть?
07.07.2010
Ответить
Anna
я делала "элос эпиляцию" и два года назад она стоила 8700 за сеанс.( это фото и ток в одном - считается лучше фото) было больно, особенно :в зоне глубокого бикини, но красота требует жертв вот только жертвы оказались напрасными))))очень жарко становится когда делаю эпиляцию и я оставалась в одном бюстгальтере.
08.07.2010
Ответить
юлюсик
фотоэпиляция действительно супер вещь, но только для очень тёмных волос!!!!! другие она не возьмёт и будут просто выброшенные деньги. кол-во сеансов не менее 10, но естественно есть индивидуальные особенности. мне она к сожалению не подошла, а вот подружка ходит, как персик вся такая гладкая и прекрасная.
16.06.2010
Ответить