.... я подстриглась и сделала мелирование. 3.5 часа просидела в парикмахерской - чуть с ума не сошла. И вот что вышло:
Была такая:

И стала вот:

Ну как Вам?
.... я подстриглась и сделала мелирование. 3.5 часа просидела в парикмахерской - чуть с ума не сошла. И вот что вышло:
Была такая:

И стала вот:

Ну как Вам?

Спасибо!
Худая просто жуть, хочу хоть на парочку килограмм поправиться ((( И животик торчит и весь в растяжках (((((((((
Мелирование хорошо. Но я думаю, что надо было оставить длину.
Понимаю - надоели.
У меня у самой волосы ниже лопаток. Но зато какая красота.

3,5 часа:??? 0__о
было лучше, имхо.