Войти

пигментное пятно

думаю, это или очень сложно, или очень-очень сложно! У нас с сестрой тоже такие же пятна и тоже возле глаз, летом видно сильнее, чем в другое время года. я уже бросила с ними бороться, а сестра продолжает....пробовали все, включая профессионалную косметику, салонный уход...
0
05.08.2010
неужели так все сложно??? мне оно как-то не мешает...но тут пришла мысль: почему я совсем не беспокоюсь и ничего не делаю, чтоб его вывести? люди веснушки выводят... помажу этим кремом..не получится, тогда -фиг с ним, пусть живет
0
05.08.2010
не пропадать же крему! попробуй, потом расскажешь!
0
05.08.2010
ок
0
05.08.2010
Виктория
Ярослав, 19 лет 3 месяцаМаргоша, 17 лет 7 месяцев Домодедово

как человек, всю жизнь борющийся с этой "проблемой" могу посоветовать старенький даже наверное уже древний крем "Ахрамин" это единственное средство из всех мною опробованных которое более менее помогает))) НО!!! многие косметологи в том числе и мой не рекомендуют использовать отбеливающие крема во время активного солнца, говорят эффект может быть обратным(((

Если уж это пятнышко совсем не дает Вам покоя))) купите лиловый корректор и используйте его на данном участке перед нанесением консилера или тона))

0
05.08.2010
спасибо. слышала о таком давным давно...это еще советский крем. надо поискать его
0
05.08.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

А у нас у Каришки вылезло пятно на ноге...

Я сама как-то не страдаю, поэтому мер по выведению этих пятен не подскажу. Но от крем, думаю, хуже не будет.

0
06.08.2010
ЛакомкА
Мартюша, 16 лет 10 месяцевАндрюша, 13 лет 10 месяцев Краснодар
Только профессиональный косметолог сможет Вам помочь, дома, к сожалению, обычными средствами Вы не справитесь
0
05.08.2010

У меня такие же проблемі, но пигментации ещё больше:(

0
06.08.2010
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново
крем есть малочай называется ему лет 30 точно, но он помогает очень хорошо
0
05.08.2010
Комментарий удален
0
05.08.2010
да летом очень яркое, парадокс, на загорелой коже должно бы наоборот "прятаться"
0
05.08.2010
Путь мой долог и тернист(((( крем для лица!

Похожие записи