Стоматология Все Свои

Девочки, может я в хороший филиал попала? Клиника около м.Сокол. Там хорошее обслуживание. На что я боюсь очень стоматологов, там и отношение нормальное, и удалили нормально зуб. Хирург, на внешний вид, лет до 30. Аккуратно провёл удаление. ))
24.02.2011
Да, там одни шарлотаны!!! Я к ним пришла, зуб посмотрели, говорят это Вам будет стоить 5, 10, 15 и тд тыс, я им говорю, Вы определитесь с суммой то, а они: это будет зависеть от зуба! Итог, мне все стало ясно, что не стоит там лечить,так еще и врачи все студентики из ближнего зарубежья))) Хотя я их по телефону предупредила, что меня интересует врач не моложе 35 лет. Короче пусть тренируются на кошках))) Поехала к родственникам в маленький городрк, там в суперски полечила этот зуб за 2 тыс руб.
27.10.2010
Муж ходил в эту стоматология, очередей нет, выделяется личный менеджер image который водит везде где нужно, но оплата больше чем обещали, и делают так себе, муж оттуда ушел, так они потом звонками нас достали, то приходите провериться, то у нас записано вам ещё надо зуб делать, пока не послали, они не отставали. 
19.10.2010
ясно спасибо
19.10.2010
Я! Пипец! Бесконечные очереди, неорганизованность и вообще кошмар! Я перешла в итоге в другую клинику, верхние сняла не доличив, а нижние переклеивали 4 брекета
19.10.2010
спасибо
19.10.2010
Все как все а он желный Сняли брекеты =)))