Elumen от Goldwell

ну вообще, производитель утверждает, что элюмен стойкая зараза...и держаться будет месяц...Но он смывается) )походите с месяцок, а если и далее будет рыжинка не радовать, то подтонируйте еще разок в холодных оттенках тон-в-тон))
02.11.2010
Спасибо!но надеюсь,что смоется,а если нет,то смывкой смою)))))
04.11.2010
я на элюмене недолго работала...и не пришлось пользоваться этой смывкой....но могу сказать, что не верю, что получится желаемое...вашего натурального цвета она не вернет...)) просто ждите пока смоется...
04.11.2010
Дак да, я хочу подождать месяц другой;)
04.11.2010
Это самая лучшая краска из того, что я опроб-а, а красилась я много чем. Не жалейте....и  волосы после него реально лучше растут. Не смывается только с красным пигментом, вы наверное взяли AB6 
28.10.2010
я не помню номера=((( Ну я старалась брать чтоб отлив был не теплый,а холодный. как бы с пепельным. у меня темно ручый получился. Но когда приломляется свет, то волосы немного отдают теплым оттенком,какбы рыжиной небольшой. Это значит уже навсегда пигмент въелся?(если даже и вымоется большая его часть)Я не переживаю за то что краска плохая и может испортить волос. я переживаю что потеряла СВОЙ цвет волос навсегда(т.е.пока не отращу заново).
28.10.2010
В принципе, со временем, цвет конечно слезает, особенно с тех участков, где волос наиболее пористый. Если красилили на живой сильный волос, то конечно он вьедается ну очень основательно.  Надо было развести с AB@9, теперь уже поздно конечно махать крыльями..... Можете сделать смывку, если уж совсем не нравится, она безвредна. В этом и есть прелесть элюмена. Обожаю его:)))
28.10.2010
спасибо вам большое! А смывка до 100 процентного моего натурального смоет,как думаете?Да уж поздно махать крыльями,это точно)))
28.10.2010
Не за что.... Смоется полностью элюмен. Только смывку делайте ELUMEN RETURN, вообщем, ваш мастер вам подскажет. Только не вздумайте смывать порошком с перекисью, волосам труба будет:)
28.10.2010
ок!)) нее, я и хотела,если смывать,то  ELUMEN RETURN!
28.10.2010
а где вы ей красились? тоже хочу
29.05.2013
С каким цветом мне лучше? покрасилась...