MAKE-UP ATELIER PARIS

Когда я проходила обучение по визажу, наш мастер очень хвалила проф.косметику "Ателье" и сама она тоже макияжи делает именно ей. Но макияжи как правило невестам и женщинам на торжественный случай. По поводу ежедневного использования ничего не слышала
04.11.2010
ну вот и я знаю что она хорошо держится и идеальна для торжественных случаев. но и на повседневный,- тон ложится незаметно, тени до вечера держатся, но мож вредно ежедневно....?
04.11.2010
вредно на каждый день, особенно тон. Визажист мне так сказала)) а где покупаешь косметику?
05.11.2010
В салоне "золотой век"(если не ошибаюсь) на Киевской/Тухачевского
05.11.2010
ясно:) надо заехать посмотреть. а МАС не пользовалась?
05.11.2010
у меня половина косметички мас, половина ателье) Я сначала обратилась к Наталье с ББ, она визажист. Взяла у нее пару уроков по нанесению, и как раз она мне подобрала все по цвету. У меня до этого и обычные марки были типа максфактор, лореаль, и диор есть, клиник, шисейдо. Мне кажется, все перепробовала. Но мне не нравилось как все ложится, держится. Хотелось все идеально подобрать. Плюс научится правильной технике.  И вот в честь дня рождения сменила всё. От кисточек до пудры и румян. ателье все что выше написала, остальное мас. С тушью пока не определилась... старую, наверно оставлю)) Тон ателье вообще идеально ложится, на коже не заметно(даж придирчивый муж в этом плане отметил). Нашла на каком то сайте описание этой косметики, написано что подходит для повседневного. Наталья тож рекомендует вместе с базой) Рискну) потом если что на повседневку другой тон куплю
05.11.2010
Я вот тоже в честь дня рождения хочу закупить МАС. Сфоткай потом, что купила, что понравилось, ок? Покупала в Золотом Яблоке?
05.11.2010
Хорошо) У меня была идея пост написать. Хотела дождаться еще двух палитр ательешных. Но  их только к концу след.недели привезут, уже пересылать придется в Ханты.так что не скоро их получу( недели две минимум. наверно, напишу без них) мас в яблоке брала. но от радости даж цены не глянула) чек надо найти. знаю только кисточка для подводки 780)) 
05.11.2010
клевые палитры!:) а цены не надо, не ищи чек, сама гляну потом)) Хочу через инет посмотреть, но сначала смотаюсь в Золотое Яблоко посмотрю, что и как:) Тон хочу Шанель купить, хвалят его что-то)) Мне просто фотки продуктов, что испробовала, что понравилось, что нет. Интересно:)))
06.11.2010
еще вот такие две палитры жду image image  
05.11.2010
Лена, дай мне ссылку на Наталью с бб, которая визажист... пожалуйста...
06.11.2010
напишу тогда сейчас в личку)
06.11.2010
ТУШЬ!!!!!!!!!!!!! Глаза..