Какую стрижку выбрать?
Эксперименты со внешностьюМодницы-красавицы, я к вам за советом. Хотелось бы мне подстричься, но не знаю как. Воодушевленная опытом многих ББэшечек, решила сюда написать. Кидаю несколько фоток, а вы уж подскажите, как мне лучше, отрезать ли челку или нет, а может отпустить длиннее и забыть про стрижку, а может, и лучше даже, новенькие идейки подкиньте))) Спасибо всем заране)
1. 2008 год, осень, я в центре)

2. 2008 год весна

3. Лето 2009 год

4. Весна 2010 год

5. Лето 2010 год, ну почти одно и тоже)

6. А такая я сейчас, старательно отпускала волосы))) фото с телефона, пардон)
Всем спасибо за внимание,))) Жду с нетерпением ваших комментов и предложений)))
Анастасия
мелирование точно не буду делать, потому что крашусь хной и ни на что ее не променяю, хоть она спасает меня от облысения
, а вот челку какую отрезать? блин...ее еще и укладвать придется ежедневно(((
, а вот челку какую отрезать? блин...ее еще и укладвать придется ежедневно(((
09.11.2010
Ответить
Виктория
я думаю косую, я волосы тоже крашу хной, но больше не буду, на самом деле, хна не такая уж и безвредная, я уже столько про нее начиталась, что прям отвернуло
09.11.2010
Ответить
Анастасия
ну я знаю, тоже читала...просто не так часто ей пользуюсь, а для улучшения цвета, просто ополаскиваю волосы отваром луковой шелухи, ))) блеск и цвет сохраняются, я пробовала отойти от хны, покрасилась краской, взяло и цвет был, как и ожидала, вопреки мнению многих, что не получается цвет, НО!!! волосы стали меня покидать со страшной силой, вот и пришлось снова на хну перейти) Ну ты правда думаешь челка нужна??? так жалко отрезать, что так долго отращивалось)
09.11.2010
Ответить
Виктория
не знаю, ты так ходишь? волосы не сакалываешь? А я заметила, что у меня от хны кончики сечься начали, я на хне уже 5 лет, крашусь раз в 2-3 месяца, но я рыжая, а как у тебя такой цвет получаеться?
09.11.2010
Ответить
Галина
а вы вообще не краситесь? советую начать, лицо красивое,но не хватает яркости
однозначно не второй вариант. Последний и первый неплохо,но я бы добавила мелирование.
09.11.2010
Ответить
EvA
мне представляется так: цвет- как на последней фотке, но сделать челку и волосы еще отрастить
08.11.2010
Ответить
Анастасия
Спасибо))) А то вот мне здесь все посоветовали челку отрезать и я уж задумалась)
09.11.2010
Ответить
Настасья
Лично мне нравится ваша причёска сейчас,но я бы добавила чёлку!Сама щас мучаюсь вопросом чтоб придумать с волосами поэтому понимаю Вас.Как нелегко обрезать то,что так старательно отращивалось!)))
08.11.2010
Ответить
Анастасия
дааа, это действительно так, жалко то ,что отращивала))) но мне еще и не нравится ее укладывать((( А если отрезать, то какую?
08.11.2010
Ответить