Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Нижний Новгород

фотоэпиляция , кто делал?

Мама мальчика (16 лет) Москва
надо сделать 12 раз,1 раз в месц,чтоб все пропло.у меня подруга 3 рза ходила,сча клоками растут,т.е. не везде
0
11.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

спасибо))

походу тут никто не делал фотоэпиляцию((((

0
12.11.2010
Мама девочки (16 лет) Нальчик
Я делала 2 года , потом забеременела и их не было вообще. а сейчас объявились опять.
0
26.12.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
нет, не 12-ть, видимо ваша подруга блондинка.
большинству достаточно 6-8 процедур
0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
а вы делали?
0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ксень, куда пропала? Пиши!
0
27.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

тутова  я,))) как вы?у меня совершенно нет времени что то писать тут ( учусь , работаю , а остальное время с семьей))) совсем перестала сюда заходить (

 

 

0
30.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень жаль! Ну ты, мать - героиня!!! и учится и работать и с семьей успеваешь, молодчина!!!! Меня еле-еле на ребзю и универ хватает((

С Наступающим вас, всего хорошего!

image

 

0
30.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

спасибо) вас тоже с  Новым годом)

image

0
02.01.2011
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
Делаю, но не с целью совсем истребить растительность. Для профилактики пару раз в год для утоньшения/уменьшения количества волос. Имхо имеет смысл делать именно в качестве профилактики.
0
13.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
спасибо)
0
14.11.2010
Санкт-Петербург

http://youtu.be/74_Nov-jOEQ

Рекомендации специалистов . Многие вопросы оговариваются.

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я себе элос-эпиляцию делала. Денег кучу потратила, времени тоже (точно больше полугода ходила), а в результате через меяцев 10 все вернулось (( Так что по мне так лучше воском.
0
24.11.2010
Фотоэпилятор для домашнего использования - HPLight. Кто пользуется эпилятором Braun Silk-épil 7?

Похожие записи