Девочки расскажите кто делал как это проходит и рельно ли волосы пропадают спустя 5-6 процедур ?
Мама мальчика (9 месяцев)
Нижний Новгород
фотоэпиляция , кто делал?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
надо сделать 12 раз,1 раз в месц,чтоб все пропло.у меня подруга 3 рза ходила,сча клоками растут,т.е. не везде
0
11.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нижний Новгород
спасибо))
походу тут никто не делал фотоэпиляцию((((
0
12.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нальчик
Я делала 2 года , потом забеременела и их не было вообще. а сейчас объявились опять.
0
26.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нижний Новгород
тутова я,))) как вы?у меня совершенно нет времени что то писать тут ( учусь , работаю , а остальное время с семьей))) совсем перестала сюда заходить (
0
30.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Очень жаль! Ну ты, мать - героиня!!! и учится и работать и с семьей успеваешь, молодчина!!!! Меня еле-еле на ребзю и универ хватает((
С Наступающим вас, всего хорошего!

0
30.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нижний Новгород
спасибо) вас тоже с Новым годом)

0
02.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тегусигальпа
Делаю, но не с целью совсем истребить растительность. Для профилактики пару раз в год для утоньшения/уменьшения количества волос. Имхо имеет смысл делать именно в качестве профилактики.
0
13.11.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Рекомендации специалистов . Многие вопросы оговариваются.
0
15.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я себе элос-эпиляцию делала. Денег кучу потратила, времени тоже (точно больше полугода ходила), а в результате через меяцев 10 все вернулось (( Так что по мне так лучше воском.
0
24.11.2010
Ответить