) волосах, ногтях и здоровых зубах. Если что-то выпадает из этого ряда, увы и ах, но такая женщина некрасива. Для меня, конечно же
Это самое важное в оценке чьей-то красоты для меня. А вы какую женщину сможете назвать красивой?
) волосах, ногтях и здоровых зубах. Если что-то выпадает из этого ряда, увы и ах, но такая женщина некрасива. Для меня, конечно же
Это самое важное в оценке чьей-то красоты для меня. А вы какую женщину сможете назвать красивой?прикольная тема! задумалась....для меня красота наверно в естественности....естественность не в смысле - грязные волосы и небритые подмышки (это вопросы гигиены уже, а не натуральности), а в смысле - не перебарщивать в косметике (типа перманентный макияж и стрелки на пол лица или нарощенные ресницы), не перебарщивать с волосами (я считаю все же цвет должен оставаться как можно более естественным, по крайней мере до седины), не мучить кожу излишним загаром или тоналками, не носить цветные линзы тока чтоб иметь голубые/зеленые и тд глаза. Так же меня убивают эти жуткие когти которые сейчас в моде, хозяйки которых портят себе этой сомнительной "красотой" свои натуральные ногти.
Если есть проблемы с кожей, весом, волосами, ногтями, попой - это все можно улучшить и выглядеть красивее))) чем я думаю тут на сайте большинство девочек и занимается (кроме воспитания детей конечно))))
Про одежду тут говорили - я считаю совершенно не относится к красоте! можно в простом сарафане - выглядеть как принцесса, для этого не нужны дольчигаббаны.
ага, я люблю пардон попизд...)))) ужас просто эти когти, ага! у меня родственница этим "моделированием ногтей" занимается уже несколько лет, набор купила, сама себя научила - и уже тыщи себе на этом заработала, потому что отбоя нет от клиентуры! не понимаю, я такой красоты - лепнина и роспись на как на пасхальных яйцах...Брррррр... так ладно - это на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные, но то что случается когда плохо сделают и эта красота отломается - этож до мяса!!!
молодец! я тоже считаю, что почти всем идет родной цвет больше, чем краска. И блеск здоровый - только на натуральных волосах и не сыпяться и перхоти нет!так что отращивай, покрасить всегда успеешь)
У меня тоже свой, хотя хотела когда маленькая была - черные волосы))))думала выросту - покрашу))) но мне так не идет ничего кроме своего. поэтому хожу всю жизнь одного цвета.
У каждого свое восприятие красоты...
Ну вот потому я и задаю здесь данный вопрос...

Красота - это совершенство! Если говорить, непосредственно о внешности: Красивые черты лица - это правильные черты лица. Красивая фигура - это идеальная фигура.
Я мало кого могу назвать КРАСИВОЙ женщиной. Есть миловидные, есть симпатичные, есть обаятельные, и т.д. но по-настоящему красивых - единицы.
так что весьма спорно.прям прочитала и чего-то задело меня во всем этом...
а если у меня вот все нормально (волосы, ногти и зубы), а вот кожу ну никак не могу вылечить... мне что теперь в страшилки? и много таких но красивые же!!!
Поверьте, я выгляжу более чем достойно!)))) 