Войти

JANSSEN для проблемной кожидевочки, кто-нибудь пользовался?

kristi-phelka
Кристинка, 20 лет 4 месяца Кострома
На первом канале идет программа "Здоровье" или "Жить здорово" с Еленой Малышевой.Там много раз говорили на зту тему.Очень советую найти и посмотреть.Что касается меня то зто проблемма мучает мня довным давно.Много всего  на себе испытала.Но на данный момент мне очень приочень пондравилась косметика LOREAL серия для ухода  PURE ZONA(и по деньгам не так дорого).А вечером на ночь пользуюсь препоратом Дефферин
0
20.11.2010
Яра
Злата, 17 лет 6 месяцев Москва
Простите, не поняла, на какую тему? про проблемную кожу или про косметику?..
0
21.11.2010
kristi-phelka
Кристинка, 20 лет 4 месяца Кострома
Я имела в виду про проблемную кожу.Лично для себя узнала очень много.
0
21.11.2010
Eva
Москва
Пользовалась энзимным пилингом  janssen,так же,по совету косметолога.Вполне себе даже понравился)правда, он длительного действия,мягкий и действует не сразу.
0
20.11.2010
Яра
Злата, 17 лет 6 месяцев Москва
спасибо, я тоже его думала приобрести:)
0
21.11.2010
Марина
Максим, 25 лет 11 месяцевСофья, 16 лет 2 месяца Москва
Яра привет! пользуюсь косметикой Janssen давно...могу многое посоветовать...а так же помогу приобрести ДЕШЕВО...сейчас собираю закупку ,присоединяйся1 Будем к весне красивыми!!!
0
10.04.2011
Tatiana
Лисёна, 27 лет 11 месяцевСержик, 16 лет 10 месяцев Новомосковск
я сейчас пользуюсь кремом Клензит, есть еще Дифферин, у них одинаковое действующее вещество. Продается в аптеке. В Инете много про них написано.
0
20.11.2010
Sisleÿa Eye and Lip Contour Cream - крем для контура глаз и губ Мелкие сосуды на лице

Похожие записи