и кто сказал,что пуз висеть будет??????главное не есть все подряд и не забивать на себя! вот.вроде не висит же)!

и кто сказал,что пуз висеть будет??????главное не есть все подряд и не забивать на себя! вот.вроде не висит же)!

ну жизнь не заключается в плоском животе))) я вот бывает насмотрюсь красивых животов без шрамов и растяжек - расстроюсь, а как подумаю, что у многих висит живот, рыхлый, есть прям вообще сморщенный от растяжек, так успокоюсь, что у меня не все так плохо)))
да я о том,что многих запугивают(как и меня в свое время) что тело будет безобразным после кс(
кстати, почему получилось КС? можешь в личку, поболтаем об этом
эт не секрет.15 часов схваток и раскрытия 0.....
у меня такая эпопея с этими родами была-ппц!!!! и когда уже было принято решение,что буду рожать сама-такая подстава!!!!!!
С первой у меня тоже живот после КС не висел, был такой как будто, бы я и не рожала. А вот сейчас я думаю, так уже не будет.Увы.
чудо то какое))))))хочу такой)))))))))))