Одежда на выписку

В платье
08.02.2013
Меня оба раза выписывали на 7 день, первый раз выписывалась в мае в обычных брюках с низкой талией (в области живота они свободные, я носила их до 18 недели), второй раз выписывалась в -10 в "беременных" брюках. + оба раза свободный и длинный верх. У меня к седьмому дню особо "острые" ощущения в области рубца проходят, главное его не пережимать.
05.12.2012
Чем одежда для шва отличается одеждой не для кс? Выписывалась в джинсах.
22.10.2012
Да как-то нет особых глобально-болезненных ощущений после КС через неделю-то :) Неприятно только, когда резинка от трусов на шов попадает. Поэтому трусы чтобы были выше или ниже шва, потом бандаж - он любое давление сглаживает, а потом можете одевать что угодно. Я в зимних колготках и тунике-свитере выписывалась в конце января.
27.09.2012
Бандаж - даааа! Необходим, только покупать его надо уже после выписки - до родов велик шанс с размером промахнуться. В р/д удобен универсальный- до/послеродовой - его очень легко одевать (тоже большой момент ;) ). Я выписывалась в беременных штанах - за счет высокого и мягкого "животика" у них на шов ничего не давило.
14.09.2012
Спасибо за инфу!)))
15.09.2012
все что вам будет удобно!! Не забудьте только обязательно после-операционный бандаж купить!!
14.09.2012
точно! спасибо))) тогда на него можно все одевать, а то я боялась, чтобы на шов одежда не попадала...колготки, штаны...
14.09.2012
контрактубекс ЕР после КС