ЕР после КС. Кировская обл.г.Киров

У меня после первого КС прошло 2 года, сразу готовили к операции. Но я слышала, что можно пробовать самой рожать через 5 лет после операции. И вот решилась на 3 ребёночка, хотела сама рожать, но сказали, что нельзя, если перед этим было 2 КС.
21.11.2013
мой вам совет! не читайте страшилки о том что это смертельная опасность многие считают от незнания вообще этого процесса родов с рубцом на матке!! я кстати это проходила! ищите врача! я троих после кесарева успешно родила!
20.10.2013
не подскажите,где рожали и как вообще договаривались и проходили роды=)заранее спасибо
20.10.2013
Украина. Донецк да с врачом оговаривалась в начале беременности наблюдалась в жК и параллельно у врача, которая принимала роды. роды проходили считаю хорошо длились 18 часов считалось как первые. после родов через 2 часа уже бегала по палате.   в таких родах много зависит от врача и от вашего настроя
21.10.2013
в вашем городе таике роды принимают  в Перинатальном центре врач - Мошкина
21.10.2013
А вы не боитесь р после кесарева? Врач должен быть ну очень хороший и очеь внимательно смотреть за вами. Если не дай Бог из-за схваток начнет расходится шов. Когда читала о своев враче на вторые роды - как раз на такой рассказ девушки наткнулась. Врач, который вел ее роды, думал что кровит из-за эроззии, не видел на узи что истончился рубец. Показал друому врачу - а та увидела, что шов от предыдущего кс почти разошелся. Девушки экстренно кесарили и как она сама писала - эта врач (которая и рассмотрела на узи) - просто спасла жизнь ей и ребенку. Зачем такой риск?
11.10.2013
риск стоит свечь!)да и у меня мама врач и у меня мой гинеколог из ЖК она меня досконально проверит и будет проверять на всей беременности,а шов то это я буду тщательно следить...да и думаю перерыв между родами 5 лет это норм)до зачатия 3 года=)и я не боюсь и полностью готова!так как уверена что врача мне найдут очень хорошего...а если вдруг начнет шов расходится не поздно прокесарить!просто 2й ребенок мой последний,тк с мужем решили 2 ребенка и все!поэтому я хочу все испытать и горю желанием сама,тк уверена в своих силах!
11.10.2013
Дай Бог вам!!! Но я если и получится родить третьего - рисковать не буду. Все же двое детей, им нужна мама.Насколько я вообще читала обо всем этом - перерыв межу родами никакой роли не играет. Весь вопрос в эластичности тканей.Удачи!
11.10.2013
Кто самостоятельно рожал после кесарева в Украине? О ЕР и не мечтать?..