Кто самостоятельно рожал после кесарева в Украине?

У меня будет второе КС, разница 5 лет. Хотя гинеколог из ЖК думала меня пустить в ЕР. Вот на прошлой неделе общались с врачом - что, как и почему. Итого,  за пару дней ложиться в стационар, анализы,обследования и консилиум. Так вот - как сказал врач - в любом случае учитывается мое желание, чтобы до этого не говорил гинеколог из ЖК. И да, зависит еще от показаний к первому КС. Почему врачи настаивают на КС? Может не стОит рисковать?Удачи вам!
06.10.2013
спасибо, Юлечка за отзыв! У меня было тазовое в первую Б, а теперь ОЧЕНЬ хочется самой.  Врачи против в ЖК, Еще буду ближе к сроку с зав.роддомом разговаривать...В первую очередь о ребенке думаю. Но а там, как Боженька решит)
07.10.2013
Смотря по каким показаниям у вас было КС. У нас в роддоме (я с Украины) многие после КС рожают. У меня были ЕР после ЕКС через 1 год и 5 месяцев. Когда становилась на учет врач участковый спросила как хочу рожать, я сказала, что хочу ЕР, подписала бумагу, что ознакомлена с рисками (мне, между прочим, 35 лет). За 5 дней до ПДР легла в "паталогию", оттуда через 2 дня перешла в роддом. Врачи и акушерка конечно переживали и капельница стояла наготове, чтоб если что меня сразу на операционный стол, но слава Богу роды были легкими, родила здоровую девочку.
04.10.2013
Здорово! Значит и мы пробьемся!)
04.10.2013
я хотела, но мне сразу сказали что врача, который захочет взяться, будет тяжело найти.. приехала в США и меня сразу сказали сама будешь рожать!! мне ни разу не сказали про толщину рубца и какие-то другие проблемы!! но когда начались схватки я поняла что не смогу родить - побоялась!! малые у меня крупные :((удачи в поисках!! главное это врач, который пройдет с вами этот тяжелый путь!!
02.10.2013
Моя история про ЕР после первого КС ЕР после КС. Кировская обл.г.Киров